Альбина Мухаметзянова выступит на форуме CSTB.PRO.MEDIA

29 февраля Ассоциация анимационного кино впервые проведет два индустриальных мероприятия в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA в Loft Hall.
11:00 – 12:30
Пленарная сессия «Актуальная повестка развития детского кино и анимации», в которой примут участие представители государственных органов, организаций-грантодателей, телеканалов, онлайн-кинотеатров, исследовательских компаний и производителей контента.
12:45 – 14:15
Сессия «Производство и продюсирование анимационного контента. Индустриальный аспект»
В сессии примет участие Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».
Темы для обсуждения:
• Как снять анимационный блокбастер. Слагаемые успеха фильмов и анимационных сериалов для детей разных возрастных групп.
• Важность отечественных образов и героев. Герои из советского прошлого и новые персонажи: кто популярнее сегодня?
• Творить и считать. Как достичь баланса между оптимизацией затрат и высоким качеством художественного проекта
• Перспективы развития отечественного софта и визуализации для производства мультконтента: игровой движок, система захвата движения, искусственный интеллект и др.
• Люди и кадры. Где брать специалистов для индустрии?
Подробнее о событии.
- Дима Билан, Юлианна Караулова, Игорь Акинфеев и...31.10.2025 1342
- День народного единства на телеканале...31.10.2025 135
- Фабрика «Весна» приняла участие в съезде Учпром31.10.2025 1272
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1431
- BIC® CRISTAL® — ЛЕГЕНДА ПИСЬМА, ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ...29.10.2025 172
- Главный приоритет — это цена и возможность...29.10.2025 163



