Альбина Мухаметзянова и Анна Томаева – спикеры World Content Market 2024

С 28 по 30 мая в Москве в Event-холле «ИнфоПространство» пройдет рынок телевизионного и цифрового контента World Content Market. В двух мероприятиях деловой программы примут участие эксперты анимационной компании «ЯРКО» – Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер «ЯРКО», и Анна Томаева, менеджер по продаже контента «ЯРКО».
28 мая Альбина Мухаметзянова выступит в качестве спикера на панельной дискуссии «Коммерческая анимация – есть ли деньги в детском контенте? Кто и как работает и зарабатывает на анимации сегодня».
В рамках дискуссии участники обсудят как зарабатывать на анимации, поделятся своим опытом продаж, озвучат, какие направления в индустрии сегодня считают наиболее актуальны и мн.др.
Модератор: Игорь Шибанов, продюсер, эксперт, директор детского канала «СуперГерои»
Время: 16:30 – 17:30
В этот же день, 28 мая, Анна Томаева представит новый бренд «ЯРКО» – проект «Мотомарс Школа гонщиков» – на питч-сессии «Новые анимационные проекты на рынке детского контента».
Модератор: Мария Мельничук, ведущий менеджер проектов «Ассоциации анимационного кино».
Время: 17:30 – 18:30
Полная программа деловой программы рынка World Content Market доступна по ссылке.
- Смешарики выпустили сингл «Стюардесса»14.11.2025 98
- Новинки «Степ Пазл» по проектам студии «Мельница»14.11.2025 2
- От экрана — к звёздам: юбилейный подарок «Трех...14.11.2025 91
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 91
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 93
- Центр навигации Скрепка Экспо11.11.2025 97



