12 сентября 2021

«Академия РОСТЕСТ» на выставках «Мир детства» и «CJF – Детская мода»

«Академия РОСТЕСТ» на выставках «Мир детства» и «CJF – Детская мода»

Академия РОСТЕСТ представляет уникальный образовательный проект, подготовленный совместно с АО «Экспоцентр», крупнейшей в России площадкой для проведения выставок, конгрессов и конференций.

С 21 по 24 сентября 2021 года ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) откроет свои двери представителям профессионального сообщества индустрии детских товаров и одежды для участия в международных выставках «Мир детства – 2021» и «CJF – Детская мода – 2021. Осень».

В рамках насыщенной деловой программы выставок 21, 22, 23 сентября пройдет ряд мероприятий, входящих в проект Академия РОСТЕСТ «Декларирование и сертификация: новый смысл знакомых понятий».

Практически все товары индустрии детства подлежат обязательной сертификации или декларированию. Ответственность за нарушения в деятельности испытательных лаборато­рий и органов по сертификации при декларировании и обязательной сертификации теперь возложена также на бизнес. Новый проект призван помочь вам грамотно ориентироваться в «условиях недействительности» (признания сертификатов и деклараций недействитель­ными задним числом).

Мы научим вас правильно понимать требования законодательства, видеть подводные камни, ответим на самые сложные вопросы, с которыми сталкиваются производители, импортеры и представители зарубежных компаний на российском рынке:

  • Что необходимо знать о техническом регулировании, чтобы эффективно управлять бизнесом?
  • Как снизить риски признания недействительными / отмены декларации / сертификата / протокола испытаний?
  • Специалист по сертификации в компании: необходимость или лишние затраты?
  • На чем не следует экономить: уменьшение расходов на сертификацию – миф или реальность?

Планируется проведение семинаров-практикумов, тематических сессий с регуляторами, круглых столов с обсуждением горячих вопросов и индивидуальных консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований к детским товарам специально для посетителей выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода», а также в межвыставочный период.

Кому проект будет интересен?

Тем, кто хочет эффективнее управлять своим бизнесом в условиях нового законодатель­ства в области сертификации, декларирования и надзора, минимизировать или полностью исключить риски нарушения обязательных требований, оптимизировать логистику, повысить рентабельность, используя правильную сертификацию.

Для участия в мероприятиях необходимо получить билет на выставку на сайте АО «Экспоцентр» и зарегистрироваться на понравившиеся мероприятия проекта Академия РОСТЕСТ “Декларирование и сертификация: новый смысл знакомых понятий”.

Программа мероприятий по ссылке. Прежде чем регистрироваться на мероприятия Академии, внимательно изучите программу.

Регистрация на сессию Экспофорума «Индустрия детских товаров – 2021. Возрождение», «Что нужно знать о сертификации товаров, чтобы эффективнее управлять своим бизнесом в условиях недействительности?» доступна по ссылке.

Регистрация на нетворкинг «Аквариум» доступна по ссылке.

Регистрация на горячие столы доступна по ссылке.

Регистрация на индивидуальные консультации доступна по ссылке.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Игрушки с новогодним настроением
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#Академия РОСТЕСТ, #сертификация детских товаров