Два дня с 18 по 19 марта в Даниловском Эвент Холе проходила выставка колясок TEST-DRIVE Babadu, которую по данным организаторов посетили свыше 6000 человек. Будущие мамы, папы, бабушки пришли протестировать, покрутить многообразие колясок, которое представили организаторы.
Но помимо этого они могли познакомиться и с другими новинками, которые делают радость материнства более комфортной.
Одной из таких новинок, представленных на выставке была Умная игрушка Doodoo. У посетителей игрушка вызвала неподдельный интерес. Многие уже слышали про нее, читали про уникальный розовый шум и очень хотели посмотреть ее вживую.
Посетители смогли не только потрогать игрушку, послушать тот самый розовый шум, но и выбрать подходящую модель среди 11 игрушек, представленных в ассортименте официального дистрибутора Оптим-Партнер.
За два дня выставки мы получили сотни заказов у нашего партнера и друга интернет-магазина Бабаду на умную игрушку Babiage Doodoo, а розыгрыш игрушки, который мы провели во второй день выставки, собрал большое количество участников.
По итогам выставки компания Оптим-Партнер была награждена Дипломом за активное участие в развитии индустрии детских товаров и представление на выставке бренда Babiage Doodoo.
Babiage Doodoo помогает малышу научиться засыпать самостоятельно, а мамам и папам отдыхать по ночам.
Ведь известно, что из 15-20 вставаний к малышу по ночам на его плач, только 2 действительно для того, чтобы его покормить. Остальные просто потому, что малыш еще не научился самостоятельно засыпать после рождения.
Купить игрушку Doodoo оптом можно у официального дистрибутора Оптим-Партнер, в розницу у одного из наших партнеров, представленных на сайте doodootoys.optimpartner.ru
Полный фотоотчет по выставке можно посмотреть в нашей фотогаллерее: