Michael Kors выпустит детскую одежду в партнерстве с CWF

Бренд американской люксовой одежды и обуви Michael Kors в партнерстве с Children Worldwide Fashion (CWF) объявил о планах по запуску ассортимента детской одежды.
Michael Kors собирается выйти на рынок детской одежды класса люкс со своим дебютным ассортиментом детской одежды и аксессуаров как для девочек, так и для мальчиков, запускаемым в партнерстве с Children Worldwide Fashion (CWF).
Первая коллекция для девочек должна дебютировать весной 2022 года, с товарами для детей в возрасте от четырех до 14 лет.
В первую коллекцию вошли изделия, которые черпают вдохновение из женского ассортимента лейбла, включающего в себя широкую линейку фирменной спортивной одежды, трикотажных платьев, флисовых юбок, купальников, рюкзаков и сумок через плечо.
Источник: New Retail
- Праздники закончились, а сюрпризы остались:...11.01.2026 74
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 1431
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 165
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1401
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1801



