KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS: два рынка в одном издании

Канцелярская отрасль и индустрия товаров для детей имеют много точек пересечения и общие векторы развития. Учитывая это, мы несколько изменили привычную концепцию нашего издания и сделали его еще более актуальным для игроков обоих рынков.
Февральский номер выйдет в формате журнала-перевертыша и будет состоять из двух блоков. В части KANZOBOZ.LIFE читатели найдут актуальную информацию о канцелярском ассортименте, а часть KANZOBOZ.KIDS посвящена школьным канцтоварам, развивающим игрушкам и другой продукции для детей, которая успешно продается как в канцелярских, так и в детских магазинах.
Уверены, что выводы, мнения и прогнозы, которыми на страницах объединенного номера KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS поделились производители и поставщики, исследовательские компании и представители розницы, помогут читателям выбрать самый востребованный ассортимент и работать максимально эффективно.
Не забудьте получить свой экземпляр журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS на предстоящих отраслевых выставках:
- Скрепка Экспо, 2-4 февраля, стенд №D706;
- Российский Канцелярский Форум, 1-3 марта, стенд №8.2;
- Kids Russia, 1-3 марта.
Приятного чтения и успешных продаж!
- Фигурные МЕМО Hatber: играй, запоминай, радуйся!23.09.2026 2
- «Доктор Динозавров» вошел в конкурсную программу...22.09.2026 85
- ГК «Рики» и «Малышарики» запускают масштабный...21.09.2026 3
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 7
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1421
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 192