IT-эксперт Рельеф-Центра оценил проекты учеников технопарка «Дружба»
5 марта в детском технопарке «Кванториум «Дружба» прошел итоговый конкурс проектов среди учащихся. Ребята представили на суд экспертов разработки в области робототехники, IT, промышленного дизайна, систем защиты жилых помещений и многого другого. Над проектами они работали как индивидуально, так и в командах. Общее число воспитанников, принявших участие в презентациях, составило более 250 человек.
Для оценки идей юных изобретателей было сформировано жюри из представителей образовательных и промышленных организаций региона. По приглашению организаторов одним из членов экспертной комиссии стал веб-разработчик компании Рельеф-Центр Александр Тюлин. Он с большим интересом ознакомился с проектами в области IT, оценил возможность их практической реализации и отметил потенциал ребят.
Развитие IT-направления является одним из приоритетных в компании. Рельеф-Центр активно поддерживает школьников и студентов, увлекающихся программированием, а сотрудники компании охотно делятся успешным опытом работы над масштабными и интересными проектами.
- Мороженое «Простоквашино»: лимитированная серия к...13.01.2026 78
- «ЯРКО» создает семейную программу в рамках...13.01.2026 78
- 🎙Элеонора Ивашевич — Время быстрого...13.01.2026 74
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1421
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1841








