Hasbro обновила 40-летнюю классику для «Мандалорианца»

Один из самых известных автомобилей «Звездных войн», который никогда не упоминался в оригинальной трилогии, вновь стал популярен. Линейка игрушек Kenner Star Wars, выпускавшаяся с 1978 по 1985 год, привлекла внимание многих почитателей трилогии некоторыми видами оружия и транспортных средств, которые никогда не появлялись на экране.
Команда Кеннера разработала несколько оригинальных моделей, одной из которых и был Транспортер Имперских Войск (Imperial Troop Transport) из Звездных Войн. Конструкторы специально ее создали, чтобы дети могли играть ими дома, творчески развивая полученное от просмотра фильма впечатление.
Прошло почти 40 лет, и вот, после выхода Диснеевского продолжения Звездных войн, игрушка обрела прежнюю популярность. Несмотря на то, что в Мандалорианце этого Транспортера не было.
Hasbro представит свою версию Транспортера на ярмарке игрушек Toy Fair в Нью-Йорке - Imperial Troop Transport от Vintage Collection. Обновленный транспортер имеет съемную крышу, открывающиеся двери, откидные сидения, поворотную башню и склад для бластеров.
- Анимационный сериал «Принц Галактики» от авторов...16.01.2026 89
- «CJF – Детская мода-2026»: новое пространство и...15.01.2026 911
- ГКВ-2026: Новый формат, новая локация, новый...15.01.2026 921
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1501
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1921



