Choupette не делает скидки, Choupette просто дарит одежду!

За один день одежду в подарок от Choupette получили более 43.000 детей из многодетных семей.
«Мы решили, что просто скидок в День матери будет недостаточно, поэтому многодетные мамы по всей России получили подарки от бренда - по одной модели из фэшн коллекций на каждого ребенка, - говорит директор по развитию ТМ Choupette Анастасия Василькова. – Для меня было удивлением, что мы получили массу звонков с вопросом “А правда ли это?”. Это говорит о том, что наши мамочки не привыкли в своей жизни получать подарки просто так.»
С самого утра начался праздничный ажиотаж. Все меры безопасности были соблюдены, и поэтому выстроились очереди из желающих получить подарки. Акция прошла успешно, и сотни мам по всей стране смогли порадовать своих детей.
Покупательница Ольга Петрова из Костромы поделилась своими эмоциями: «Огромное спасибо ТМ Choupette! Это настолько неожиданно, что до последнего не верилось, что это правда. И только когда мне выдали по одной вещи на ребенка (у меня 8 детей), то я поняла, что такие чудеса случаются!»
Choupette
|
- «Полидис», «Иглика‑Пресс», «ОЖИВИ» –...14.01.2026 85
- «CJF – Детская мода-2026. Весна»: новое...13.01.2026 921
- В сети появилась первая серия «Азбуки...13.01.2026 84
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1421
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1871




