Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 538.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 281.00
8 Хатбер-М 246.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 242.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 219.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 211.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 205.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
28 ноября 2022

7Дней.ru и анимационная компания «ЯРКО» запустили совместный проект «Яркое детство»

7Дней.ru и анимационная компания «ЯРКО» запустили совместный проект «Яркое детство»

Анимационная компания «ЯРКО» и редакция сайта 7Дней.ru запустили масштабный совместный проект «Яркое детство». В разделе собрана полезная и актуальная информация о воспитании, развитии и здоровье детей.

Герои мультсериалов компании «ЯРКО» – разноплановые персонажи, отличающиеся по возрастам, увлечениям и характерам. Именно через любимые и знакомые ребенку образы в разделе транслируется практический полезный и развлекательный контент, который направлен не только на то, чтобы сделать процесс воспитания легче и приятнее, но и на формирование более глубокого взаимопонимания между родителем и ребенком.

Персонажи мультсериалов выступают здесь в роли экспертов или задают неожиданные вопросы, что сразу же заинтересует детей и вовлечет в тему. Также через образы героев и сюжеты мультфильмов созданы разнообразные развивающие игры и занятия, которые объясняют, что учиться и развиваться вместе – здорово! Рубрика также освещает и вопросы, важные для взрослых: психология, педагогика, интересные факты, статистика, тренды и лайфхаки.

«Каждый родитель хочет, чтобы его дети росли всесторонне развитыми и гармоничными, чтобы они принимали себя и верили в свои силы. И каждому родителю нужен «островок», на котором можно найти вдохновение, практические знания и поддержку. Именно этим «островком» и является раздел «Яркое детство». Очень рады, что такое сотрудничество случилось именно с редакцией 7Дней.ru – нашими коллегами из холдинга «Газпром-Медиа». Сайт является крупнейшим развлекательно-информационным ресурсом, имеет огромное количество читателей и, что для нас особенно важно, захватывает семейную аудиторию», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

«Мы подумали, что развиваться, играть и учиться будет вдвойне интересно с любимыми героями мультфильмов. Честная, полезная и актуальная информация представлена здесь не в сухих фактах и цифрах, а рассказана родителям через героев мультсериалов, близких их детям. Иногда ведь так не хватает этого маленького персонажа, который может донести что-то ребенку, правда? Расти и развиваться вместе с детьми можем и мы, родители, ведь регулярно в разделе публикуется полезный контент о воспитании и взаимоотношениях», – отметил Кирилл Дыбский, генеральный директор Издательства «Семь Дней».

В разделе «Яркое детство» родители найдут ежедневно обновляющиеся материалы, которые сразу же можно применить на практике. Выполняя предложенные задания разных уровней сложности, малыши будут тренировать память, внимание и усидчивость. Рубрика расскажет, как легко научиться считать, писать, различать цвета и фигуры, сравнивать и группировать и много другое. Чем заняться дома или на прогулке, как приготовить что-то несложное и вкусное вместе, что ответить на сложные вопросы, как избегать конфликтов в семье, как вести себя в период возрастных кризисов у детей и как действовать в нестандартных ситуациях.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Hamleys и «Винни» поддержат отечественных производителей и поставщиков детских товаров – участников «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина




Другие материалы компании ЯРКО