Герои сериалов «Спорт Тоша» и «Команда МАТЧ» провели праздник в Торговом Парке Отрада

В минувшее воскресенье в Торговом Парке Отрада прошёл спортивный праздник с героями мультсериалов «Спорт Тоша» и «Команда МАТЧ».
Для детей и их родителей прошли весёлые спортивные игры, эстафеты и викторины, которые провели Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ». Самые активные участники получили призы от анимационной компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»).
Гости сфотографировались с ростовыми куклами Дракошей Тошей и Львёнком Лёвой из сериала «Спорт Тоша», а также с гиеной Леной и бизоном Роном – персонажами нового мультсериала «Команда МАТЧ». Также посетители увидели серии проектов «Спорт Тоша» и «Команда МАТЧ», которые транслировались на экранах ТП Отрада.
Автор фото: Глеб Лоскутов
![]() |
Спорт Тоша
|
![]() |
Команда МАТЧ
|
- «Мультиландия» встретит Новый год в Простоквашино22.12.2025 76
- В Москве две недели работал портал во вселенную...22.12.2025 85
- 🎙Андрей Геймбух — Переформатирование...22.12.2025 74
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1341
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1553






