Туркменский предприниматель наладил производство детской одежды

Швейное предприятие в Безмеинском этрапе города Ашхабада под руководством предпринимателя Мердана Атаева запустило производство детской одежды под брендом «Dag maraly». Об этом сообщила пресс-служба Союза промышленников и предпринимателей.
Цеха предприятия, оснащенное последним словом техники от турецких и китайских компаний, рассчитаны на производство 20-25 тысяч изделий ежемесячно. Здесь выпускаются предметы одежды для детей и подростков, в том числе головные уборы, рубашки и т.д.
Компания предоставляет широкий выбор одежды для детей младшего возраста в разные времена года. Продукция отличается привлекательным дизайном и удобством. В цехах компании также производится одежда разного размера под заказ.
В настоящее время в производстве задействовано около 50 специалистов.
Источник: Бизнес Туркменистан
- Основатель «ТЦ СФЕРА» дала экспертные советы...02.12.2025 83
- В Яндекс Музыке вышел пятый сезон подкаста...02.12.2025 81
- "Слипарики". Серия "Динозавры"02.12.2025 2
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 911
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 105



