Choupette запустил мобильное приложение

В феврале детский бренд одежды Choupette представил мобильное приложение. Оно уже доступно в App Store и Google Play.
Choupette имеет крупную монобрендовую ритейл-сеть в России и за рубежом, а также является одним из лидеров в производстве модной детской одежды. Запуск мобильного приложения является очередной точкой роста для e-commerce бренда, цель которой - укрепление омниканальности, а также расширение географии присутствия, а значит и доступности продукции потенциальному покупателю.
Мобильное приложение отвечает самым актуальным технологическим трендам для своих покупателей, таким как прямые видео трансляции, связь с менеджерами через мессенджер, удобный интуитивный интерфейс, отдельные акции для регионов.
Скачав приложение, пользователи смогут стать участником программы лояльности, которая даёт доступ к закрытым распродажам, специальным акциям и дополнительным выгодным предложениям.
Следующим этапом развития e-commerce для Choupette будет разработка и запуск приложения Shop Assistant с индивидуальным техническим заданием под омниканальные задачи бренда.

- Готовы к профессиональной оценке? «Золотой...15.02.2026 65
- Предварительный список участников Международных...15.02.2026 65
- Производители детских товаров получат новые...15.02.2026 56
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1391
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1931
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2301



