Продукция с фиксиками получила ГРАН-ПРИ в Белоруссии
|
Линейка продукции под брендом «Маленькое счастье» компании «Белфуд Продакшн», часть которой составляет продукция с образами фиксиков, получила ГРАН-ПРИ в номинации «Детское питание» республиканского конкурса потребительских предпочтений ПРОДУКТ ГОДА – 2018 в Белоруссии.
Награда вручена по итогам национального социологического опроса, онлайн голосования потребителей и мнению экспертного жюри. Этой награды удостаиваются только те предприятия, которые зарекомендовали себя в конкурсном году как лидеры белорусского рынка, внедрили инновационные методы работы, достигли наивысших показателей по качеству продуктов. Всего в конкурсе приняло участие более 100 компаний из различных отраслей.
«Мы поздравляем с успехом наших партнеров из Белоруссии и рады новому подтверждению того, что наш лицензиат из тех, кто заботится об инновациях и качестве – тех ценностях, которые являются базовыми для нашего бренда «Фиксики», - считает генеральный директор «Аэроплана» Юлия Софронова.
«Фиксики» представлены на продукции бренда «Маленькое счастье» в линейках соков, нектаров, пюре и смузи.
- Альбина Мухаметзянова выступит на форуме...16.02.2026 76
- Коллаборация года: TODES x Choupette представляют...15.02.2026 83
- Готовы к профессиональной оценке? «Золотой...15.02.2026 95
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1431
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1981
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2351



