Компания «Феникс+» презентовала новую школьную коллекцию 2019
14 декабря 2018 года, в конференц-зале гостиничного комплекса «Донская роща» города Ростова-на-Дону состоялась ежегодная конференция сети магазинов "ОФИСКЛАСС", на которой подводились итоги года. Компания "Феникс+", как крупнейший поставщик эксклюзивной продукции в магазины сети, презентовала новинки коллекции «Школа 2019».
|
Представитель компании "Феникс+", Оксана Новикова подробно рассказала о новых технологиях и оригинальных дизайнах, используемых в школьной коллекции 2019 года, а также о появлении большого количества новых товарных групп.
Презентация компании "Феникс+" произвела положительное впечатление на аудиторию, а интерес, проявленный слушателями к новой школьной коллекции от "Феникс+", приятно порадовал.
Мы благодарим компанию «ОФИСКЛАСС» за плодотворное сотрудничество в уходящем году, а также надеемся на продление взаимовыгодных отношений в наступающем, 2019 году. Отдельную благодарность хотим выразить сети «ОФИСКЛАСС» за душевный приём и приятные впечатления, полученные на данном мероприятии.
|
|
|
- «Детский мир» представил новую тематическую...19.08.2026 85
- Дарья Ильина расскажет про создание мультфильмов...19.08.2026 80
- Hatber приглашает в мир ярких фантазий19.08.2026 2
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 88
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1912








