В Москве прошла onlinе-конференция Insights-X — Spielwarenmesse® Dialog. Скучно не было!
В среду 23 мая с 11:00 до 13:00 в гостинице Baltschug Kempinski Moscow состоялась конференция Spielwarenmesse® — Insights-Х Dialog.
В рамках мероприятия Эрнст Кик, генеральный директор Spielwarenmesse eG, представил яркие презентации с видеофильмами и подробно рассказал о предстоящем 70-летнем юбилее самой крупной и самой известной в мире выставки игрушек Spielwarenmesse, которая откроет свои двери пройдет с 30 января до 3 февраля 2019 г.
Столь же интересна перспективная международная выставка канцелярских, школьных, офисных и бумажно-беловых товаров Insights-X, намеченная на 4 — 6 октября 2018 года. В этом году она состоится уже в четвертый раз, год от года показывая уверенный рост.
В конференции также приняли участие Ханс-Юрген Рихтер, член Исполнительного совета Spielwarenmesse eG, Хуберт Деммлер, представитель Spielwarenmesse eG в России, президент Ассоциации индустрии детских товаров России Антонина Цицулина, руководители ведущих российских выставок детских товаров «Мир Детства» и Kids Russia, главного российского форума канцелярской отрасли «Скрепка Экспо», руководители и специалисты ведущих инновационных компаний, работающих в индустрии товаров для детей и школы, и, конечно же, журналисты профильных изданий.
Ознакомиться с информацией о выставках и просмотреть запись видеотрансляции конференции можно по ссылке: http://gotoex.com/presentation/client/44
- События нового сезона мультсериала «Ну, погоди!»...18.08.2025 101
- События нового сезона мультсериала «Ну, погоди!»...18.08.2025 99
- Премьера мультсериала «Волшебная девочка кунг-фу»...18.08.2025 105
- Как не потерять ни одного лида с выставки: роль...18.08.2025 101
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 1813
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 416