«Феникс+» с любовью к детям
В последние дни февраля благотворительный фонд «Детская Деревня» проводит масштабную акцию «Дарите книги с любовью». Основная идея – дарить книги нуждающимся детям, тем самым выражая им свою любовь и поддержку. К участию приглашаются все желающие.
Одним из желающих стала компания «Феникс+» и передала подопечным фонда малышам 3600 развивающих книг – конструкторов и 580 красочных школьных дневников. Представители БФ «Детская Деревня» уже передали первые подарки ребятам из двух социально - реабилитационных центров Азовского района, создав им тем самым атмосферу праздника и волшебства. Весь коллектив нашей компании считает, что быть добрым, отзывчивым - наиболее важные качества человека. Если вы можете, сделать доброе дело, любое, то, на которое в данный момент способны – обязательно сделайте!
- Мы стараемся всегда принять участие в благотворительных акциях. Приятно видеть, как ребята получают массу позитивных эмоций и начинают верить в чудо. Одно из направлений работы нашей компании - производство детских развивающих и школьных товаров и мы рады ими поделиться с теми, кто в них нуждается, - отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева.
- Хорошо, что не только государство проявляет заботу о детях, но и социально-ответственные компании, которые участвуют в благотворительных акциях, - считает руководитель благотворительного фонда «Детская деревня» Юрий Марахонько. – Это так прекрасно, когда люди дарят друг другу частичку тепла и внимания.
- Собери свой уют: зимние новинки пазлов от Hatber.16.09.2025 75
- Издательство «Эксмо» выпустило аудио и...15.09.2025 81
- «ТЦ СФЕРА» поддержала семьи Зеленограда:...15.09.2025 801
- Скрепка Экспо 2026 — площадка для роста продаж и...16.09.2025 74
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1882
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 3201