Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 251.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
15 сентября 2023

Яркий и позитивный «Мир детства»

Яркий и позитивный «Мир детства»

Международная выставка «Мир детства» каждую осень становится главным событием для всей индустрии товаров для детей. Этот год не будет исключением игроки рынка встретятся в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» 26-29 сентября.

НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сегодня индустрия детских товаров находится в постоянном движении, что требует от компаний гибкости и способности к адаптации. Несмотря на высококонкурентную среду и изменения потребительских предпочтений, этот сектор предлагает многочисленные возможности для успешного развития производства и продаж. Важно следить за тенденциями отрасли, инвестировать в инновации и предлагать продукцию, которая отличается высоким качеством и соответствует современным требованиям родителей.

Выставка «Мир детства» предоставляет игрокам рынка детских товаров отличную возможность продвигать свои продукты и услуги, а также комплексно решает бизнес-задачи производителей, дистрибьюторов, оптовой торговли, маркетплейсов и ретейла.

Это важное отраслевое мероприятие позволяет компаниям представить новинки и инновации индустрии, привлечь внимание потенциальных партнеров. Высокий уровень посетительской аудитории «Мира детства» создает благоприятные условия для установления деловых контактов и заключения контрактов прямо на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»

Кроме того, выставка позволит провести маркетинговые исследования, определить интересы потребителей и оценить конкуренцию, что поможет разработать эффективные стратегии продвижения продуктов и услуг на рынке детских товаров. Одна из ключевых задач экспонентов – получение обратной связи от профессионального сообщества и посетителей. Компании могут узнать мнения партнеров о представленных на выставке продуктах, услугах или брендах и затем воспользоваться этими рекомендациями для улучшения ассортимента, выработки стратегии развития компании.

Рынок детских товаров продолжает трансформироваться. Для родителей всё более важны экологическая безопасность продукции, ее качество и соответствие определенным стандартам. Большое внимание уделяется эргономике и функциональности товаров для детей. Это предоставляет бизнесу возможность развивать инновационные продукты, которые отвечают меняющимся потребностям рынка.

На выставке проводятся мастер-классы и презентации для широкой аудитории, которые позволяют изучить новые технологии и тренды рынка. Это значительно расширяет горизонты знаний посетителей и помогает им быть в курсе последних инноваций отрасли. Всё это делает выставку не только площадкой для бизнеса, но и ценным информационным ресурсом для всех игроков рынка.

Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»

ВЫСТАВОЧНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

На выставке «Мир детства-2023» нас ждут интересные дебюты: будет представлено много новых торговых марок и участников.

Салон «Товары для новорожденных» разместится в залах 1 и 3 павильона №8. Здесь будет демонстрироваться уникальная продукция, разработанная специально для самых маленьких. Посетители оценят новый ассортимент детских колясок, автокресел, кроваток и мебели, лечебную специализированную косметику 0+, функциональные ночники, комфортеры, проекторы, которые помогут наладить сон детей и их родителей, товары для кормления, сочетающие в себе безопасность и комфорт для ребенка.

Экспозиция китайских производителей, которую в зале 3 павильона №8 ежедневно будет представлять яркое шоу драконов с самобытными выступлениями музыкальных коллективов, продемонстрирует широкий ассортимент продукции, предлагаемой компаниями из Поднебесной, – от игр и игрушек до товаров для новорожденных и мебели. Особое внимание будет уделено безопасности и функциональности изделий. Присутствие на выставке качественной продукции для детей свидетельствует о стремлении китайских производителей следовать последним трендам российского рынка индустрии детских товаров.

Салон канцелярских товаров и товаров для творчества выставки «Мир детства» с каждым годом становится всё больше и насыщеннее. Одна из главных тенденций этой отрасли – заметный акцент на развитии творческого мышления и самореализации детей. На стендах будут представлены новые красочные материалы для рисования, моделирования, а также инновационные наборы для экспериментов и научных открытий. Кроме того, в последние годы значительно расширился ассортимент образовательных игрушек и пособий, способствующих развитию у детей мелкой моторики, логического мышления и коммуникативных навыков.

Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»

На выставке «Мир детства» можно будет определить яркие тенденции индустрии товаров для детей в категории игр и игрушек. Экспозиция представит разнообразные виды игр – от классических настольных игр до современных интерактивных электронных игрушек.

Выставка предоставляет уникальные возможности для продвижения региональных брендов, в том числе компаний малого и среднего бизнеса. В этом году финансовую поддержку региональным производителям оказали Архангельская, Владимирская, Кировская, Костромская, Московская, Новгородская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская и другие области.

Региональные коллективные экспозиции на выставке «Мир детства» играют значимую роль в продвижении локальных компаний на новые рынки, позволяют малому и среднему бизнесу достойно и эффективно представить свою продукцию закупщикам ретейла.

Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

В этом году в выставке примут участие около 500 компаний, из них более 200 зарубежных. Площадь экспозиции составит более 12 000 кв. м нетто.

Наиболее известные из зарубежных участников – Pilsan Plastik ve Oyuncak San. A., (Турция), Sunta Manufacturing Sdn. Bhd. (Малайзия) и др. Среди именитых российских компаний и новых участников – ТМ BabyRox, «Бэйби Опт Груп», фирма «Гамма» («Гамма ТД»), «Звезда», «Инвентив Тойз», «Комус», «Коник», ПК «Химический завод “Луч”», «Люкс Мама», «Мир хобби», MERLION, «ОФИС ПРЕМЬЕР», «Плитекс-С», «Полиграф Принт», Полотняно-Заводская бумажная мануфактура, издательский дом «Проф-Пресс», «Рокет Кидс», «Рокси», «Росмэн», «Русский стиль», «Рыжий кот», ТД «Сима-ленд», «Симба Тойз Рус», «Симбат», «Степ Пазл», «СТС», «ТНГ», ТК «Урал Тойз», «Фабрика облаков», «Феникс+», «Финсиб», «Хатбер-М», издательство «ЭКСМО», торговый дом «Эдельвейс», «Юнитойс МСК».

Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Объединенная деловая программа выставок «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода-2023. Осень» включает в себя более 40 мероприятий с участием ведущих экспертов. На конференциях, семинарах и мастер-классах будут рассмотрены новейшие стратегии интернет-маркетинга для детской индустрии, представлены обзоры рынка детских товаров в России и мире и актуальная аналитика по отрасли. Отдельное внимание будет уделено обучению персонала, аспектам создания и развития бренда.

Деловая программа предлагает ценную возможность установления контактов с закупщиками крупнейших торговых сетей и обмена опытом с лидерами отрасли.

Ежедневно в рамках специального проекта выставки – Центра розничных сетей – будут созданы комфортные условия для переговоров с поставщиками, организованы консультации ведущих экспертов.

Впервые в ходе объединенной деловой программы выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода. Осень» состоится форум «Мультимедийные цифровые технологии в управлении, лицензировании и монетизации брендов: опыт лидеров рынка индустрии детских товаров», на котором эксперты обсудят применение таких инструментов, как нейросети, нейроинтерфейсы, smart-контракты на блокчейне и пр. Цифровые технологии развиваются быстрыми темпами, многие российские компании осмеливаются экспериментировать и внедрять их в производство и логистику товаров, а также в создание промоконтента. Индустрия детских товаров и одежды, конечно, тоже не стоит в стороне. Анимационные студии продемонстрируют свои достижения в этой области, а также познакомят зрителей с создателями метавселенных для дальнейшего сотрудничества.

Яркий и позитивный «Мир детства»

26 сентября состоится панельная дискуссия «Культурный код России в индустрии детских товаров и одежды», организованная «ЭКСПОЦЕНТРОМ» в партнерстве с Фондом поддержки образовательных и воспитательных инициатив «Народный проект». Модератором станет Елена Калгина, член попечительского совета телеканала «Победа», член Общественной палаты Московской области, сооснователь проекта «Я на стиле» – реалити-шоу о том, как делается мода. У посетителей и участников выставки будет возможность познакомиться с участниками проекта, увидеть их коллекции и, возможно, принять участие в следующем сезоне, кастинг которого пройдет прямо на площадке «ЭКСПОЦЕНТРА».

О каналах продаж в e-commerce, о тонкостях и нетипичных ошибках в подготовке контента, о настройке логистики, запуске рекламных инструментов, о коммуникации с селлерами и расчете юнит-экономики пойдет речь на форуме «Успешный старт в сегменте e-commerce в 2023 году: тренды, возможности и эффективные инструменты для масштабирования бизнеса в индустрии детских товаров и одежды». Его модератором станет признанный эксперт в области ретейла и электронной коммерции, CEO компании XWAY Антон Ларин, а спикерами – представители аналитического центра НАФИ, компаний OZON, «Яндекс Маркет», «Детский мир», inSales, XWAY, селлеры детских товаров и одежды.

В современных условиях для экспонентов и посетителей выставок полезным будет семинар «Новая логистика 2023», на котором речь пойдет о том, что делать, если привычный логистический маршрут более не работает, и где искать новых поставщиков, которые имеют опыт взаимодействия с Россией.

Необыкновенно ярким обещает стать XXIII Московский международный фестиваль воздушных шаров – феерический, неповторимый, единственный в мире. Программу выставки завершит награждение финалистов международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»

СОВЕТЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ

Правильное планирование и организация времени на выставке «Мир детства» являются ключевыми факторами для достижения максимальной эффективности. Важно заранее изучить список участников и деловую программу на сайте «Мира детства», чтобы продуктивно использовать время пребывания на выставке, успеть ознакомиться с новинками на стендах экспонентов и получить новые знания.

Составление списка приоритетов поможет оптимально провести время на выставке.

В 2023 году выставка «Мир детства» пройдет с 26 по 29 сентября в «ЭКСПОЦЕНТРЕ», в залах 1, 2, 3 павильона №2, залах 1, 2, 3, 4 павильона №8.

Одновременно с международной выставкой «Мир детства-2023» традиционно будет работать международная выставка «CJF – Детская мода-2023. Осень» – в залах 1, 2, 3, 4, 5 и 6 павильона №7. Это позволит представить все категории детских товаров, одежды и обуви на одной площадке.

Решайте свои бизнес-задачи с выставкой «Мир детства»: расширьте географию продаж, найдите новых партнеров, презентуйте новинки, увеличьте продажи компании, встретьтесь с партнерами и поставщиками, изучите конкурентов и рынок, проанализируйте предложения разных поставщиков и «новичков» выставки, обсудите вопросы поставок напрямую с руководителями компаний.

Не пропустите мероприятия сопутствующей деловой программы, узнайте самую актуальную статистику рынка, лично встретьтесь с ведущими экспертами отрасли. Желаем всем участникам и посетителям плодотворной работы на выставке «Мир детства»!

Яркий и позитивный «Мир детства»Яркий и позитивный «Мир детства»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Лариса Соколова (CLARISS): «Важно умело совмещать модные тенденции и практичность»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#KIDSOBOZ 2023, #журнал KIDSOBOZ, #журнал KIDSOBOZ 2023, #Международная выставка «Мир детства», #Мир детства, #Мир детства 2023, #отраслевая выставка

«Мы не боимся экспериментировать»
02.03.24 
352
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4



Другие материалы компании Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»)