Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 346.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 338.00
5 ВЕСНА 332.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 301.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 241.00
11 Гранд Экспо 233.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 211.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
18 BODO 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 190.00
20 MERLION 183.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
26 февраля 2023

Вдохновляющие новинки Kores для творческих идей

Вдохновляющие новинки Kores для творческих идей

Более 135 лет Kores является вдохновителем и проводником в мире идей, а новинки бренда помогают довериться воображению, поверить в себя и осуществить задуманное. В 2023 году бренд продолжает следовать своей миссии – делает любую творческую работу возможной и расширяет линейку канцелярских принадлежностей и товаров для творчества.

Вдохновляющие новинки Kores для творческих идей

Идеи не должны «пылиться на полке», поэтому Kores помогает им обрести форму – будь то первые детские поделки, работы студента или заметки офисного работника. Для этого австрийский производитель создает надежный, долговечный, красочный и безопасный продукт. При разработке новинок-2023 Kores обращается к инновационному, функциональному и эстетичному дизайну для креативной аудитории любого возраста.

МАССА ДЛЯ ЛЕПКИ KORES MAGIK CLAY

Kores Magik Clay – это новая, необычная легкая масса для лепки. Наборы из четырех ярких или четырех пастельных цветов в герметичных контейнерах отлично подходят для игр и творчества всей семьей. Стимулировать фантазию, развивать мелкую моторику и придавать идеям реальную форму с помощью лепки – это весело и полезно для всех, независимо от возраста.

Творческий процесс легко повторить: нужно всего лишь вернуть массу в контейнер до следующего использования – таким образом материал останется пластичным. А готовое изделие можно превратить в забавную легкую игрушку: для этого поделку нужно оставить затвердевать на воздухе на 24 часа, запекание не требуется. Полет фантазии ничто не ограничивает: цветную массу можно смешивать, благодаря чему легко создавать новые оттенки. Готовую застывшую фигурку можно раскрасить, например, маркером-кистью, гуашью или фломастерами Kores.

МАРКЕРЫ KORES PASTEL STYLE BRUSH MARKER

Маркеры Kores Pastel Style Brush Marker в практичной форме ручки с гибким наконечникомкистью из фетра и чернилами шести пастельных цветов предназначены для письма в декоративной технике браш-леттеринг, создания хобби-проектов на бумаге или картоне. Набор маркеров подойдет как новичкам, так и профессионалам современной каллиграфии: наконечник средней жесткости позволяет проводить толстые и тонкие линии в зависимости от силы нажима и создавать красивые, аккуратные надписи.

Вдохновляющие новинки Kores для творческих идейВдохновляющие новинки Kores для творческих идейВдохновляющие новинки Kores для творческих идей

ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ KORES

Новые ручки с гелевыми чернилами в наборе из шести неоновых цветов Kores K11 Gel Pen Neon сделают воплощение идеи на бумаге ярким и заметным. Для любителей нежных цветов Kores дополнил свою популярную пастельную коллекцию еще одной новинкой – чернографитными карандашами Kores Grafitos Style Pastel с ластиком и принтом в стиле «дудлинг». Делайте заметки, ведите дневник, делайте наброски и рисунки – Kores создает письменные инструменты для воплощения идей в жизнь!

Kores – это свобода твоих идей!

Вдохновляющие новинки Kores для творческих идей

KanzOboz.LIFE 2023

скачать PDF

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Eleven – новое имя калькуляторов Citizen
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#KANZOBOZ.LIFE, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2023, #Kores, #журнал KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2023



Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)