Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 529.00
2 ЯРКО 491.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 335.00
5 ВЕСНА 303.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 301.00
7 Колорит (Lori) 276.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Рельеф-Центр 217.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
22 апреля 2021

Цветные карандаши Grip от Faber-Castell: необычные поделки

Детство – самый главный период в жизни человека. Именно в детстве закладываются способности, которые понадобятся ребёнку в будущем. Творческие занятия с малышом – один из важных моментов для развития личности и получения новых навыков. Научно доказано, что развитие мелкой моторики улучшает интеллект и развивает творческие способности. Давайте рассмотрим несколько примеров простых, но занимательных поделок из материалов, которые без труда найдутся везде. А особенными их помогут сделать «волшебные» карандаши Faber-Castell серий Grip и Jumbo Grip, увеличенный диаметр которых идеально подходит для детского творчества. Более толстый карандаш комфортно размещается в руке юного художника.

За окном весна вступила в свои права, снег растаял и снова появились под ногами камни. Ребенок может выбрать понравившееся ему камни, помыть и раскрасить по своему желанию. Предложите превратить их в божью коровку или облако. Камни засияют новыми гранями, если в процессе создания «шедевра» использовать карандаши с эффектом металлик. Дети будут в восторге!

Кто в детстве не мечтал стать пилотом? Юным покорителям неба нужен собственный самолет. Эта задача чуть сложнее и потребуется помощь родителей. Для создания воздушного судна понадобится совсем немного: ножницы, клей, деревянная прищепка, палочки для мороженного и цветные карандаши Faber-Castell. Мягкий грифель карандашей Grip обеспечивает легкое скольжение и комфортное раскрашивание. Прищепка будет служить фюзеляжем, а палочки – крыльями. Малыши могут выбрать любые цвета и раскрасить их по своему желанию. Скрепляем все элементы с помощью клея. 5 минут на высыхание клея, и самодельный самолет Colour Grip готов к взлетам.

Кактус на окне заскучал? Он будет смотреться ярко и радостно, если раскрасить горшочек. Водорастворимый грифель карандашей Grip от Faber-Castell состоит из высококачественных пигментов ярких оттенков, что позволит передать насыщенный цвет не только на бумаге, но и на шершавой поверхности. Прежде всего попросите детей сделать светлые акценты, а уже после этого закрасить фон.

Примеры поделок, указанные выше, могут быть отличной идеей при проведении детских праздников или других мероприятий. Участники могут работать в команде или выбрать каждый свою поделку. Большое количество цветов в наборах цветных карандашей Faber-Castell Jumbo Grip и Grip позволит каждому выбрать свой карандаш.

Родители могут быть спокойны, если в творческом процессе используются карандаши Faber-Castell, так как они имеют международные сертификаты FSC и EN 71, гарантирующие экологичность и безопасность использования детьми.

Позволяя ребёнку что-то сделать самостоятельно, взрослые помогают приобрести уверенность в себе, а результатом творчества будет гордиться и малыш, и его родители. Не стоит забывать, что развитие творческих способностей поможет ему и в обычной жизни. Ребёнок научится намного быстрее ориентироваться в различных жизненных ситуациях, сможет предложить нестандартные способы решения проблем и будет легче воспринимать новые знания в будущем.

Цветные карандаши Grip от Faber-Castell: необычные поделки
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ольга Сас (F.I.L.A. Russia): «Товары для детей должны побуждать к творчеству»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#faber-castell, #занятия с детьми, #поделки, #Рельеф-Центр



Другие материалы компании Рельеф-Центр