Случайное KidsФото
1 ЯРКО 481.00
2 Феникс+ 327.00
3 BONDIBON \ «Джин» 315.00
4 Группа компаний «Рики» 312.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
6 ВЕСНА 291.00
7 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 280.80
8 Союзмультфильм, Киностудия 247.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Гранд Экспо 230.00
11 "ФК "ФОРУМ" 204.00
12 Мельница, лицензионное агентство 201.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 195.00
14 Рельеф-Центр 193.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 183.00
17 Lassie 174.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 149.00
19 РОКСИ (Roxy-Kids) 143.00
20 Профессиональные выставки 140.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
30 ноября 2020

Победительница «Бизнес-Успеха» из Ноябрьска запускает производство детской одежды

Победительница «Бизнес-Успеха» из Ноябрьска запускает производство детской одежды

Ирина Чернова — владелица магазинов детской одежды и обуви «Ростик» в Ноябрьске. Предпринимательница в 2019 года вошла в число победителей престижного проекта «Бизнес-Успех». Она рассказала корреспонденту «МК Ямал» о своей компании, о работе во время пандемии, помощи многодетным семьям, а также о том, что с января следующего года открывает производство под собственной торговой маркой ROSTiK.

Ирина работает в сфере торговли, в ее магазинах можно купить детские товары российского производства. В основном в «Ростике» представлена школьная форма и верхняя одежда.

«Работаем мы с проектом «Забота», предоставляем скидки всем многодетным семьям города по удостоверению многодетной семьи. Подключена программа для профсоюзов города. Часто оказываем поддержку в виде комплектов школьной формы для нуждающихся в помощи семьей», — отметила наша собеседница.

В 2019 году предпринимательница приняла участие в проекте «Бизнес-Успех». Проект Ирины Черновой обошел всех конкурентов в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг».

«Участие в «Бизнес-Успехе» было для нас непростым. Но это было очень интересно, непередаваемые эмоции! К сожалению, не удалось познакомиться с опытом других, но все же мы получили навыки взаимодействия и работы в экстремальных ситуациях. Почти о всех условиях конкурса мы узнали по приезду в Новый Уренгой. Презентации и ролики готовили оперативно, в течение двух суток нужно было вспомнить все о себе и представить на оценку жюри и зрителей. У нас где-то даже потухало оборудование, что-то ломалось! Но, несмотря на все сложности, мы стали победителями», — делится воспоминаниями Ирина.

Во время ограничительных мер торговые точки Черновой закрыли. Но девушка не унывала, хоть у нее и не было никакой финансовой подушки. Предпринимательница создала чат в Viber, куда пригласила всех постоянных клиентов. Таким образом пандемию удалось пережить. В скором времени Ирина откроет интернет-магазин, который в настоящее время находится в разработке.

«Также в наше непростое положение вошли арендодатели и поставщики. Остались со мной и все сотрудники, которые готовы были ждать улучшения ситуации. В течение двух месяцев мы получали МРОТ на работников», — добавила девушка.

Связанные с коронавирусом ограничения позади, бизнес Ирины начал восстанавливаться, а у самой предпринимательцы появилась новая идея — открыть производство детских вещей под собственной торговой маркой, старт планируется уже в январе 2021 года. В настоящее время компания решает юридические вопросы и проходит сертификацию.

«Это все невозможно было бы без поддержки семьи и коллектива, в котором львиная доля сотрудников трудятся уже больше четырех и пяти лет», — резюмировала Ирина.

Источник: МК Ямал

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Как за 10 лет из мелкого магазинчика myToys.ru мы стали топ-3 в детском онлайн-ритейле. Спойлер: без факапов не обошлось
Следующий материал
Дорога к знаниям: стильно, легко, безопасно. Обзор рюкзаков и ранцев.

#детская одежда, #Ростик



Новости


Статьи


Другие материалы компании KidsOboz.ru