Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 519.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 340.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 323.00
5 ВЕСНА 321.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 305.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 272.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 240.00
9 Хатбер-М 240.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 223.00
12 Колорит (Lori) 219.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
18 BODO 187.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
15 февраля 2023

«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард

«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард

Для Енота Мульти-Пульти 2022 год выдался удивительным. Персонаж, на которого дети смотрят влюбленными глазами, покорил новые вершины: по итогам года бренд «Мульти-Пульти» преодолел в продажах планку в один миллиард рублей (в оптовых ценах). Это говорит о верном векторе развития: бренд ожидают новые возможности и перспективы продвижения и узнаваемости на рынке. Но почему же юные любители творчества и их родители очарованы продукцией с любознательным путешественником Енотом?

ЯРКИЕ НОВИНКИ 2022 ГОДА

Сегодня в ассортименте «Мульти-Пульти» представлено более 1 000 товаров. Лидерами по обороту являются пять основных товарных кластеров, которые в общей сумме составляют 72,9% продаж.

Хедлайнером сезона 2022 года стали цветные карандаши российского производства. Новинки получили высокую оценку родителей, понравились детям и стали победителями премии «Золотой медвежонок» в категории «Лучшая продукция». А в конце прошлого года цветные карандаши серии «Невероятные приключения» были удостоены знака «100 лучших товаров России». Их корпус изготовлен из натуральной древесины липы, покрыт биоразлагаемыми безопасными красками и лаками. «Мульти-Пульти» предложил креативное решение в оформлении упаковки товара, которое выделит товары в магазине: если расположить рядом карандаши одной серии, получится картина с общим сюжетом, при этом каждая упаковка сама по себе автономна.

«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард

В 2022 году у «Мульти-Пульти» произошли изменения в рейтинге самых популярных категорий товаров бренда. Второе место теперь занимает «Лепка». Большой вклад в это внес легкий пластилин, который второй год удерживает лидирующие позиции в продажах. Это не удивительно: он открывает широкие возможности для творчества, для создания разных поделок – картин, фигурок любимых героев. Готовая поделка застывает на воздухе, сохраняя форму, и с ней можно играть. Продукт производится в России по специальной формуле и превосходит иностранные образцы по качеству и безопасности. Бренд обладает уникальным ассортиментом оттенков для воплощения любых фантазий. Наборы моноцветов в упаковках по 60 граммов открывают безгра­ничные возможности для творчества, с их помощью можно конструировать поделки невероятно больших размеров. А лидерами продаж в прошлом году стали наборы из 12, 24 и 36 цветов.

Еще одним из любимых товаров у покупателей остается клей-карандаш «Зверята». Используя его, можно не только заниматься творчеством, но и играть: колпачки в форме мордочек зверей подходят для пальчиковых игр. Дети стремятся собрать всю коллекцию героев и возвращаются за ними снова и снова! В 2022 году бренд представил четыре набора по три персонажа в каждом, они станут отличным дополнением к подарочному боксу.

«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард

«Мульти-Пульти» привнес еще больше яркости в творческий процесс, выпустив на рынок новые кисти. Они абсолютно не боятся воды, имеют двойной обжим обоймы и надежное клеевое скрепление с корпусом. Яркая необычная ручка из прозрачного пластика интересно играет на свету. Всего в линейке шесть цветовых решений, а также разные формы, размеры и типы волоса.

«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард

В ЧЁМ ЗНАНИЕ БРЕНДА?

Большое внимание бренд уделяет digital-сфере. Герой активно общается с поклонниками в социальных сетях: проводит конкурсы, организует различные активности и предлагает творческие идеи. Официальная группа «Мульти-Пульти» во «ВКонтакте» – одно из самых больших тематических сообществ – имеет более 150 000 подписчиков из разных стран.

«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард

В преддверии Нового года бренд по традиции провел акцию «Напиши письмо Еноту», в 2022 году она приобрела федеральный размах. Енот прочитал каждое письмо, и все дети, как всегда, получили от своего любимого героя ответы с пожеланиями и подарками.

«Мульти-Пульти» продолжает сотрудничество с благотворительным фондом Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

ВПЕРЕД, К НОВЫМ ГОРИЗОНТАМ В 2023 ГОДУ!

В этом году покупателей ожидают интересные новинки, которые обязательно удивят и порадуют детей и их родителей. Будем держать в курсе наших партнеров. Присоединяйтесь к команде «Мульти-Пульти», продукция бренда приводит к успеху. Проверено!

«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард
«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»: Енот на миллиард

KanzOboz.KIDS 2023

скачать PDF

Информация о бренде:
Мульти-Пульти – торговая марка, созданная для удовлетворения потребностей дошкольников и детей младшего школьного возраста. Ее концептуальной особенностью является высокое качество и безопасность используемых материалов, а также поддержание эмоциональной коммуникации с потребителем.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Елена Дроздова (INFORMAT): «Чтобы не разочаровать малыша, продукция для детского творчества должна была качественной»
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2023, #журнал KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2023, #Мульти-Пульти, #Рельеф-Центр



Другие материалы компании Рельеф-Центр