Как куклы «Весны» проходят тест драйв на прочность

Наши покупатели делятся своими интересными историями разных ситуаций, связанных с игрушками. Эту – рассказала нам Татьяна Чиглинцова.
- Я хорошо помню утро, когда увидела сквозь деревянную решетку бортиков, как к моей кроватке подошла мама и со словами «С Днём рождения!» раскрыла передо мной картонную коробку, в которой лежала красивая белокурая кукла. Мне исполнилось 3 года!
С этими тёплыми воспоминаниями я стояла у прилавка 1.5 года назад и выбирала самую красивую куклу для моей дочки на её первый День рождения. Так в нашей жизни появилась Катя! Её волосы цвета карамели, а объём больше моего раза в 3. Говорит несколько девчачьих фраз про платье, причёску и праздник.
За это время Катя прошла жёсткий тест драйв: её таскали за волосы, кормили космическим песком, поили настоящим молоком и даже водили в сад! А ей хоть бы хны! Осталось только разрисовать, но, надеюсь, обойдётся (я то свою первым делом синей ручкой подкорректировала).
Эту красотку изготавливает фабрика игрушек «Весна», и только сегодня я узнала, что наша Катя… кукла Анна!
- Смешарики выпустили альбом саундтреков к фильму...14.08.2026 97
- Финник выпускает новый зажигательный трек «Дома...13.08.2026 91
- «Дракошия» станет частью «Джазовых сезонов»13.08.2026 89
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1822
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211



