Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 501.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 322.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 280.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 280.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 223.00
12 Гранд Экспо 221.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Колорит (Lori) 207.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
11 августа 2021

Долгие поездки с малышом: топ аксессуаров, чтобы не сойти с ума

Передвигаться на машине с ребенком, безусловно, удобно, но далеко не все детки хорошо переносят долгую дорогу. Путешествие с капризничающим малышом может показаться бесконечным, если не знать, как его успокоить. Мы расскажем об аксессуарах, которые помогут удовлетворить все потребности ребенка в дороге.

Комфортный сон

Конечно, мечта любого родителя, – чтобы малыш проспал всю дорогу. Облегчить процесс засыпания в машине поможет мягкая подушечка в виде подковы, которая поддерживает шею ребенка и не позволяет ей затекать. В ассортименте ROXY-KIDS вы найдете подушки-рогалики размера S (для детей до 3 лет) и M (для детей от 3 до 6 лет). Они приятные на ощупь, не натирают кожу ребенка. Чехол съемный – мы сможете постирать его после поездки.

 

Еще один удобный автомобильный вариант – подушка на ремень безопасности. Она имеет форму валика и располагается на ремне таким образом, чтобы ребенок мог комфортно положить на нее голову и заснуть в естественном положении. При этом сохраняется основная функция ремня – обеспечение безопасности.

А для новорожденных, путешествующих в автолюльке, пригодится подушка-позиционер от ROXY-KIDS. Она представляет собой два валика, соединенных липучкой. Такая подушка поддерживают голову малыша с двух сторон, что позволяет ему расслабиться, не напрягать шею и быстрее заснуть.

 

Туалетные дела

Вторая базовая потребность ребенка, которую нужно удовлетворить в дороге, это походы в туалет. С малышами до года все понятно: надо запастись приличным количеством подгузников, одноразовыми пеленками, чтобы гигиенично и комфортно менять памперсы, бумажными полотенцами, влажными салфетками и мусорными мешками.

Но что делать, если малыш на активной стадии приучения к горшку? В такой ситуации пытаться его уговорить «сходить в кустики» будет не лучшим решением. На помощь придут дорожные горшки, которыми славится бренд ROXY-KIDS.

Дорожный горшок HandyPotty с многоразовой вставкой 3в1 – бестселлер, победитель национальной премии в сфере детских товаров «Золотой медвежонок», но главное – незаменимый помощник современных мам. Ведь это универсальное устройство, которое может использоваться дома, в дороге и в общественных местах, в любой ситуации.

Если вы в автомобильном путешествии, то достаточно просто поставить машину на аварийку (не используйте горшок во время движения!), разложить HandyPotty за считанные секунды и использовать его с одноразовыми пакетами. Если вы остановились на заправке, то можете использовать HandyPotty как накладку на унитаз: для этого достаточно просто потянуть ножки в стороны.

В ассортименте вы найдете несколько цветовых решений: голубой горшок с голубой вставкой, зеленый горшок с оранжевой вставкой и розовый горшок с фиолетовой вставкой.

  

Тем, кто хочет сэкономить максимум места и ищет только дорожный вариант (например, для непродолжительных поездок на дачу) подойдет надувной дорожный горшок PocketPotty. В сдутом состоянии он занимает мало места, а надувается буквально за 10-15 секунд. В дороге также используется с одноразовыми пакетами. На даче же он становится обычным горшком: дно легко выворачивается и моется. Глубина горшка и выступ против разбрызгивания не позволят содержимому расплескаться. А дизайн в виде динозавра не оставит равнодушным ни одного малыша.

 

А перекусить?

Третья базовая потребность малыша – конечно же, еда. Опытные мамы говорят, что в дорогие на детей буквально нападает жор. Разумеется, во время длительных поездок мы советуем останавливаться где-то для полноценного обеда, но в машину нужно запастись полезными перекусами и снеками, чтобы утолить подступающий голод. Кроме того, надо помнить о том, чтобы взять с собой достаточное количество воды, но контролировать, чтобы ребенок не пил слишком много. Что может пригодиться из еды:

  • Если у вас есть автомобильный холодильник или термосумка с сухим льдом, возьмите с собой йогурты.
  • Соки и молоко в маленьких тетрапаках.
  • Детское пюре в дорожном формате.
  • Печенье, которое не сильно крошится, орехи и сухофрукты.
  • Свежие фрукты и овощи.

Идеальный аксессуар в дорогу – ниблер для прикорма с силиконовой сеточкой и защитным колпачком. Он обеспечит быстрый и безопасный перекус, ведь ребенок не будет иметь риска подавиться. Колпачок позволит закрыть ниблер, чтобы позже вернуться к еде или помыть его в уже комфортных условиях. Силиконовая сеточка хороша еще тем, что в дороге ее легко можно ополоснуть водой из бутылки.

  

В ассортименте ROXY-KIDS появилось несколько новых моделей, к которым стоит присмотреться: Piggy в нескольких цветах, Monkey и Dino. Или обратите внимание на полюбившийся многим ниблер Bunny Twist, который имеет механизм проталкивания еды в низ сеточки.

 

Организация пространства

Удобство дальней поездки напрямую зависит от того, какие вещи вы возьмете в салон и как правильно их расположите. Упростить эту задачу поможет органайзер на спинку автомобильного сиденья от ROXY-KIDS. В нем есть несколько карманов для самого необходимого: планшета, книги, игрушек и других развлечений в дорогу, а также для воды и салфеток. Органайзер фиксируется с помощью ремешков с карабинами, сделан из износостойкого материала и почти не пачкается.

Также рекомендуем присмотреться к подкладке под детское автокресло. Она убережет сидения машины от механических повреждений, а также грязи. Уменьшить количество грязи в авто может также специальная накидка на спинку, которой не страшны пинки детских ножек. Но вообще в долгой дороге лучше снимать с ребенка обувь, чтобы ножки меньше уставали.

Наконец, во время летнего путешествия омрачить пребывание в машине может яркое солнце. Мы рекомендуем приобрести специальные затемненные шторки, которые крепятся на окно с помощью присоски, создают приятную тень и защищают от ультрафиолета.

Развлечения на любой вкус

В долгом пути нужно запастить терпением и большим списком развлечений. Деятельность должна быть разнообразной и регулярно сменяться. В ход пойдут:

  • Книги сказок или буквари;
  • Раскраски и карандаши/фломастеры;
  • Словесные игры для малышей постарше;
  • Любимые песни ребенка, но плейлист лучше чередовать с нейтральным родительским, чтобы не сойти с ума;
  • Много новых дешевых игрушек – закупитесь в магазине типа Fix Price и выдавайте постепенно по одной штучке, так малыш долгое время останется заинтересованным;
  • Игры и мультфильмы на планшете, когда лимит развлечений исчерпан.

На всякий случай

Наконец, чтобы быстро сориентироваться в неожиданных ситуациях, нужно не забыть захватить в салон запасную одежду для себя и малыша. Она пригодится, если ребенка будет тошнить, он прольет что-то и описается.

И последнее, но не по важности: пополните свою дорожную аптечку лекарствами и аксессуарами для малыша (например, прорезывателями и назальным аспиратором от ROXY-KIDS) и захватите наш удобный гигиенический набор в дорожном чехле (кстати, он отлично поместится в органайзер).

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Информация о бренде:
Изделия для купания малыша, кормления, игр и путешествий в ассортименте цветов и пополняющейся линейкой аксессуаров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Правила прогулки с новорожденным в жару
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024