Второй магазин «КанцПарк» в г. Кингисепп!
Открытие второго магазина «КанцПарк» в г. Кингисепп не заставило себя долго ждать! 28 февраля он распахнул свои двери в торговом центре «Кубус», по адресу ул. Карла Маркса, д. 42.
Новый «КанцПарк» площадью 142 кв. м удивляет посетителей разнообразным выбором товаров для офиса, учебы и творчества. Благодаря богатому ассортименту, жители города смогут приобрести все канцелярские принадлежности в одном месте! Первые покупатели оценили современный формат, огромную площадь и приятные цены. Единственной проблемой покупателей остается не утонуть в море разнообразных товаров, представленных в новом магазине «КанцПарк»!
«Мы очень довольны процессом открытия нашего магазина и получившимся результатом! Будем развиваться и открывать больше магазинов федеральной сети «КанцПарк!» - поделилась впечатлениями собственник магазина Сальникова Елена Владимировна.



Cкоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:
Екатеринбург, Абакан и Самара!
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru
- «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2026. ВЕСНА»: ПРЕСС-РЕЛИЗ31.01.2026 12
- Фабрика игрушек «Весна» представила свою...30.01.2026 83
- Смешарики выпустили новый альбом «Стюардесса»30.01.2026 79
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 79
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1771
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2131



