Всем — счастья… и лета!

2 июня на телеканале «Мультиландия» выходят сразу две новые серии любимых юными зрителями мультсериалов. «Приключения Пети и Волка» в 19:30 и «Простоквашино» в 16:30 порадуют поклонников приключениями жадных до развлечений и загадок героев, неожиданными поворотами событий и отличным юмором.
Так, благодаря новому расследованию Пети зрители узнают, что не все люди хотят быть счастливыми. Волшебная кнопка счастья будет работать совсем не так, как планировали Петя и Волк. Кого-то она сделает несчастным, а на кого-то не подействует вовсе. И кроме волшебных превращений героев ждут важные открытия. А выражение «быть счастливым» приобретёт новые смыслы и оттенки.
Тем временем в Простоквашино планируется велогонка. Участников всего два: это папа Дяди Фёдора и Печкин. А началось всё с модного подарка: это Папа подарил Дяде Фёдору новый велосипед, а почтальон его высмеял. Папа бросил вызов Печкину, и теперь зрителей ждёт удивительное состязание. А герои узнают, что лучше — новомодный велик Дяди Фёдора или старый-добрый «друг» Печкина.
- Статья Анны Шелегиной: «Современный отец: кто...12.09.2025 68
- Смешарики выпустили новый альбом «Жажда скорости» 12.09.2025 82
- Легендарный персонаж культового советского...12.09.2025 88
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1562
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 2981
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 405