Всем — счастья… и лета!

2 июня на телеканале «Мультиландия» выходят сразу две новые серии любимых юными зрителями мультсериалов. «Приключения Пети и Волка» в 19:30 и «Простоквашино» в 16:30 порадуют поклонников приключениями жадных до развлечений и загадок героев, неожиданными поворотами событий и отличным юмором.

Так, благодаря новому расследованию Пети зрители узнают, что не все люди хотят быть счастливыми. Волшебная кнопка счастья будет работать совсем не так, как планировали Петя и Волк. Кого-то она сделает несчастным, а на кого-то не подействует вовсе. И кроме волшебных превращений героев ждут важные открытия. А выражение «быть счастливым» приобретёт новые смыслы и оттенки.

Тем временем в Простоквашино планируется велогонка. Участников всего два: это папа Дяди Фёдора и Печкин. А началось всё с модного подарка: это Папа подарил Дяде Фёдору новый велосипед, а почтальон его высмеял. Папа бросил вызов Печкину, и теперь зрителей ждёт удивительное состязание. А герои узнают, что лучше — новомодный велик Дяди Фёдора или старый-добрый «друг» Печкина.
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 1391
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 158
- Развитие и технологии: что ценили россияне в...30.12.2025 1461
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1381
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1791



