Восьмой «КанцПарк» в Липецкой области!

8 ноября распахнул свои двери еще один «КанцПарк» в Липецкой области. Он открылся в городе Лебедянь, по адресу ул. Мира д.7, в торговом доме «Арбат». Новый магазин находится в непосредственной близости от нескольких местных общеобразовательных учреждений, школы искусств и гимназии.
В первый день работы новый «КанцПарк» посетило множество жителей близлежащих домов. Они отметили, что им очень не хватало магазина такого формата, оценили разнообразный ассортимент, качественное обслуживание и программу лояльности, благодаря которой можно совершить покупку со скидкой до 15%.
«Мы много лет работаем с проектом «КанцПарк» и компанией «Рельеф-Центр». Впечатления от работы самые положительные! Открытие нашего нового магазина прошло очень оперативно и успешно!» - поделилась впечатлениями собственник магазина Логунова Любовь Александровна.
- Медвежонок Умка стал талисманом Большой...05.08.2025 73
- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...04.08.2025 102
- Три новых способа превзойти ожидания с конвертами...04.08.2025 100
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 223
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 362
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 3172