«Весна» - равнение на промышленный туризм

Представители компании «Весна» приняли участие во II Всероссийском туристическом конгрессе «Киров – Ворота русского Севера». Форум объединил представителей бизнеса, туризма, органов власти и профессиональных сообществ со всей страны. Главная тема в этом году — промышленный туризм.
В нашей компании традиция проведения производственных экскурсий сохранилась ещё с советских времён, и нам было интересно узнать о новых современных форматах в развитии этого направления. Спикеры поделились инсайтами и методологическими подходами в проведении промышленного туризма. Было приятно услышать, что Юлия Железняк, советник президента ОСИГ и руководитель АНО «Мастерская гостеприимства» в своем выступлении поделилась о ярким впечатлением посещения нашего предприятия в прошлом году. В рамках форума наша фабрика вновь вошла в число компаний, которые посетили эксперты, и Юлия Александровна вновь пришла к нам вместе с Кисельниковой Натальей - экспертом Всероссийского акселератора "Открытая промышленность" АСИ и Шандуренко Ольгой – директором проектов АСИ.
Во время экскурсии гости с радостью фотографировались с куклами, внимательно знакомились с процессами. В заключительной беседе мы с интересом узнали, как улучшить наш маршрут, на что обратить особое внимание и как продвигать продукцию в рамках проекта «Открытая промышленность».
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 87
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 90
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 89
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 104
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 991
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 99