Фабрика игрушек "Весна" стала партнёром интересного проекта "Инженерные игры", направленного на формирование профессиональной ориентации и развитие инженерного мышления у детей. Здорово, что за одним из игровым столом собирается вся семья. Взрослые и дети размышляют, высказывают свои варианты, обсуждают, знакомятся с промышленными предприятиями города Кирова и области.
Автор проекта Инна Вылегжанина, руководитель центра робототехники и программирования "Познание".
В игровых заданиях были вопросы от технической службы нашей фабрики, их озвучивал инженер-технолог по полимерам Созинов Павел.
В качестве эксперта фабрику представила директор по персоналу Свелана Урванцева. Она поздравила ребят с инженерным турниром, пожелала командам удачи.
По окончании дети - участники игры получили от фабрики приятный сувенир - символ предстоящего года, дракончика.
Подробнее здесь https://vk.com/vylegzhaninai?w=wall3832999_7189
Материалы портала
- Готовность к школе как готовность к развитию:...11.11.2025 2
- Онлайн-курс «Современные подходы к сенсорному...11.11.2025 80
- Татьяна Цветкова выступила на всероссийской...11.11.2025 83
Статьи, интервью
- Центр навигации Скрепка Экспо11.11.2025 79
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 1161
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 1273





