Фабрика игрушек "Весна" стала партнёром интересного проекта "Инженерные игры", направленного на формирование профессиональной ориентации и развитие инженерного мышления у детей. Здорово, что за одним из игровым столом собирается вся семья. Взрослые и дети размышляют, высказывают свои варианты, обсуждают, знакомятся с промышленными предприятиями города Кирова и области.
Автор проекта Инна Вылегжанина, руководитель центра робототехники и программирования "Познание".
В игровых заданиях были вопросы от технической службы нашей фабрики, их озвучивал инженер-технолог по полимерам Созинов Павел.
В качестве эксперта фабрику представила директор по персоналу Свелана Урванцева. Она поздравила ребят с инженерным турниром, пожелала командам удачи.
По окончании дети - участники игры получили от фабрики приятный сувенир - символ предстоящего года, дракончика.
Подробнее здесь https://vk.com/vylegzhaninai?w=wall3832999_7189
Материалы портала
- Премьера нового сезона «Фиксиков» на Кинопоиске и...09.02.2026 72
- Альбина Мухаметзянова примет участие в Неделе...09.02.2026 72
- Анимационный проект «Мульти-Россия» примет...06.02.2026 892
Статьи, интервью
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1231
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1861
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2211





