В Великобритании стартует четвертый сезон показа «Маша и Медведь» на телеканале Tiny Pop

Глобальная франшиза «Маша и Медведь» дебютировали в четвертом сезоне под названием «песни Маши» на телевизионном канале Tiny Pop в Великобритании. Международная лицензионная компания и студия «Анимаккорд», сотрудничающая с лидирующими медиа-холдингами и производителями лицензионной продукции, активно продвигающая франшизу детского мультсериала «Маша и Медведь», подготовилась к четвертому сезону показа.
В череде сделок, заключенных при посредничестве британского лицензионного агентства, Lisle Licensing, изображения популярных персонажей из «Маши и Медведя» теперь не редкость:
- на выпущенных William Lamb Group лицензированных рюкзаках и школьных сумках;
- на фирменных костюмах и аксессуарах, посуде, бумажных изделиях и воздушных шарах, изготовленных по лицензии британским производителем Smiffys.
Более того, крупнейший независимый ритейлер игрушек в Великобритании «The Entertainer» предлагает продукцию под брендом Masha's Songs во всех свои 170 магазинах.
Четвертый сезон показа «Маши и Медведя» в Великобритании представляет собой 13-серийные «песни Маши», посвященные изучению разных стран, их музыки, ценностей и культуры. В этом сезоне «Маша», с помощью Animaccord, будет путешествовать по миру со своими друзьями.

Четвертый сезон показа «Маши и Медведя» в Великобритании на телевизионном канале Tiny Pop сопровождается комплексом маркетинговых мероприятий, включающих в себя общенациональный эфирный и цифровой музыкальный конкурс.
Конкурс будет проходить в течение трех недель с 9 по 30 ноября 2020 года. Будут разыграны призы от розничных партнеров Animaccord.
- «Команда МАТЧ» примет участие в турнире по регби...03.02.2026 81
- 6 дней до форума Главный Канцелярский Вопрос 202603.02.2026 90
- «СТС Анимация» активно начала год и подводит...02.02.2026 87
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 95
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1811
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2181


