В ТРЦ «Ривьера» прошла развлекательная программа по мотивам «Тикабо»

В субботу, 29 июня, анимационная компания «ЯРКО» провела развлекательную программу по мотивам мультсериала «Тикабо» в ТРЦ «Ривьера».
На протяжении трех часов юных гостей и их родителей ждали обучающие игры, викторины, загадки по мультсериалу «Тикабо», просмотр мультфильма, творческая зона, а также спектакль театра кукол «Одуванчик» с участием малышей тикабо.
Интерактивный театрализованный спектакль познакомил малышей с новыми ощущениями, эмоциями и подарил полезные знания. Маленькие зрители вместе с очаровательными тикабо отправились в прекрасный мир детства в поисках приключений и новых знаний. Помогал персонажам заботливый наставник Ня – он с легкостью нашел подход к детям и помог им не сбиться с пути. Вместе героями мультсериала зрители собрали интересные коллекции, выполнили различные задания, увлеченно и занимательно провели время, а также весело поиграли и потанцевали.
До конца июля анимационная компания «ЯРКО» проведет еще три мероприятия в ТРЦ «Ривьера».
-
6 июля – развлекательная программа по мотивам мультсериала «Шушумагия».
-
20 июля – развлекательная программа по мотивам мультсериала «Дракошия».
-
27 июля – развлекательная программа по мотивам мультсериала «Команда МАТЧ».



Тикабо
|
- Обращаемся ко всему нашему сообществу...11.08.2026 3
- «Мультиландия» ищет чемпионов, способных выиграть...10.08.2026 811
- Новые участники международной выставки «Скрепка...10.08.2026 51
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1762
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




