Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 556.00
2 ЯРКО 397.00
3 Группа компаний «Рики» 396.00
4 ВЕСНА 394.00
5 Феникс+ 329.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 264.00
7 Хатбер-М 240.00
8 BONDIBON \ «Джин» 232.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 228.00
10 Гранд Экспо 212.00
11 Мельница, лицензионное агентство 208.00
12 Шэвуш (BADA BOOM) 203.00
13 СТС Медиа 199.00
14 ПК Химический завод "Луч" 193.00
15 "ФК "ФОРУМ" 192.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 181.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Профессиональные выставки 161.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 153.60
20 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 152.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
10 февраля 2025

В Москве можно арендовать Квартиру Дяди Фёдора

В Москве можно арендовать Квартиру Дяди Фёдора

С 10 февраля москвичи и гости столицы могут арендовать необычное жилое пространство – Квартиру Дяди Фёдора из популярного мультсериала «Простоквашино». Расположенная по адресу Олонецкая, д. 6 (квартал Green Park) двухкомнатная квартира полностью повторяет интерьеры городского жилища Мамы, Папы и Дяди Фёдора, на пороге которого герой познакомился с Котом Матроскиным. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания семьи с детьми, а ремонт, сочетающий в себе ретро-стилистику и современный дизайн, создает особую уютную атмосферу. Проект реализован киностудией «Союзмультфильм» и девелопером ПИК при участии Отелло, сервиса поиска и бронирования отелей от 2ГИС.

«“Союзмультфильм” сегодня — это бескрайняя мультвселенная, где встретиться с любимыми героями можно не только с помощью экрана, но и в различных оффлайн-форматах, — сказала председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева. — “Квартира Дяди Фёдора” — проект, который создает невероятный эффект погружения в мир знаменитого мультфильма, героев которого знают и дети, и взрослые. Мы буквально позволяем нашим зрителям перешагнуть границу между реальным и сказочным миром и оказаться “по ту сторону экрана”».

По ее словам, интерьер пространства разработан совместно с творческой группой мультсериала «Простоквашино», что позволило добиться максимальной достоверности.

«В ПИК мы создаем условия и инфраструктуру для того, чтобы жители могли воплотить в реальность свои представления о комфортной жизни, о пространстве, полном заботы и уюта. Вместе с “Союзмультфильмом” и Отелло мы реализовали проект, в рамках которого зрители смогут побывать во вселенной мультсериала “Простоквашино” и убедиться, что в квартирах ПИК можно воплотить в жизнь любые идеи», – прокомментировал Андрей Венгеров, руководитель управления маркетинга ПИК.

Квартира площадью 65 кв. м. полностью повторяет жилище героя мультсериала – комната Дяди Фёдора, спальня родителей, большая кухня-гостиная в уютной нише, прихожая, два санузла и два балкона. Кухня оснащена всем необходимым для комфортного проживания, в том числе плитой, холодильником, посудой и даже кофемашиной. Для самых маленьких гостей здесь есть кроватка и стульчик для кормления, а в комнате Дяди Фёдора дети постарше смогут поупражняться на «шведской стенке», заглянуть в телескоп и отдохнуть на кровати-чердаке.

Арендовать квартиру можно с помощью сервиса Отелло. При бронировании гостям будут доступны преимущества сервиса, например, получение кешбэка в программе лояльности, оплата частями или бонусами «Спасибо». А подробная карта подскажет, какие достопримечательности и развлечения находятся в шаговой доступности. Так, от квартиры Дяди Фёдора за 15 минут можно дойти до парка «Хуамин» и посетить там дом чайных церемоний или прогуляться до ВДНХ и «Союзмультпарка».

«В Отелло мы вдохновляемся идеями, которые превращают путешествия в уникальные и запоминающиеся приключения. Для нас это не только про посещение новых мест, но и про создание ярких эмоций и воспоминаний. Квартира Дяди Фёдора — это больше, чем апартаменты. Это возможность окунуться в любимую историю и почувствовать себя её героем. Мы рады, что можем быть частью этого проекта и помочь нашим пользователям не просто забронировать жильё, а открыть дверь в сказку, где будет уютно как взрослым, так и детям», — рассказал Александр Васильев, директор по маркетингу Отелло.

Вдохновленный классическим циклом мультфильмов по произведениям писателя Эдуарда Успенского анимационный ситком «Простоквашино» выходит с 2018 года. Героев озвучивают Антон Табаков (Матроскин), Иван Охлобыстин (Печкин), Юлия Меньшова (Мама), Татьяна Васильева (Няня), Никита Волков (Шарик), Энджел Жуков (Дядя Федор) и другие популярные актеры. В настоящее время все сезоны мультсериала «Простоквашино» можно эксклюзивно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko.

В Москве можно арендовать Квартиру Дяди ФёдораВ Москве можно арендовать Квартиру Дяди ФёдораВ Москве можно арендовать Квартиру Дяди Фёдора
Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Как легко заучивать стихи: лайфхаки Дяди Фёдора
Следующий материал
Юбилейный XV Конгресс индустрии детских товаров!

#Простоквашино, #Союзмультфильм



Другие материалы компании Союзмультфильм, Киностудия

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов