25 марта 2020

Транспорт по-взрослому

Транспорт по-взрослому

Детский электромобиль, пожалуй, один из самых излюбленных видов детского транспорта среди малышей. Ведь ребенок, садясь за руль красивого электрокара, чувствует себя как самый настоящий взрослый человечек.

В Компании «Игротрейд» представлен широкий ассортимент машинок различной ценовой категории и различных моделей. Транспорт на электроприводе делится на три типа: классический автомобиль, мотоцикл, квадроцикл.

Максимальная скорость, которую развивают наши электромобили -8 км/ч. Эта скорость является безопасной для ребенка, но стоит помнить, что он должен кататься на электрокаре только в присутствии взрослых. Пульт управления позволит родителям контролировать движение автомобиля, если ребенок еще не очень уверенно чувствует себя за рулем.

Чем больше мощность аккумулятора, тем дольше по времени работает машинка. В среднем, длительность работы наших электромобилей варьируется в диапазоне от 1 до 2 часов работы без подзарядки.

Из важных характеристик стоит обратить внимание на материал колес: EVA изготовлены из более износостойкого материала и прослужат владельцу автомобиля гораздо дольше, чем аналоги из пластика, а также машинка будет иметь более плавный ход. Выбирайте модель с амортизаторами, с ними уровень управляемости транспорта гораздо выше.   

При покупке детского электромобиля не забудьте о таких показателях, как максимальная нагрузка – каждый автомобиль имеет свой весовой лимит, и один мотоцикл может выдержать всего 15 кг, а другой – 50 кг. Поэтому, приобретая транспорт ребенку или для сдачи в аренду – внимательно читайте инструкцию, либо уточните у продавца для какого веса предназначен электрокар. Отметим, что за размер максимального веса, скорость и проходимость машинки (возможность проезжать по разному рельефу) отвечают мотор и двигатель. Чем выше мощность мотора и больше количество двигателей, тем лучше  электромобиль.

Не стоит забывать, что детский электрокар – это в первую очередь игрушка, и важно не только научить ребенка управлять транспортом, но и внести элемент игры. Для более полного погружения малыша в процесс «управления настоящим автомобилем» во всех электромобилях присутствует звуковое и световое сопровождение, например: звук мотора, свет фар или мигалок полицейского автомобиля и др. Если стандартные звуки наскучат водителю, то есть возможность включить радио или подключить телефон, чтобы поставить любимые песни ребенка. Также в некоторых моделях автомобилей записаны фразы и сказки на английском языке, которые  помогут малышу в изучении иностранного языка. Такие дополнительные функции как открытие дверей или капота автомобиля также добавят реалистичности в игру ребенка.

Посмотреть обзор на электромобиль BBH-118WE. 

В ассортименте Компании «Игротрейд» представлены модели различных дизайнов: спортивные, внедорожники, седаны и многие другие. Помимо обычных моделей, есть лицензионные  электромобили, повторяющие дизайн аналогов, например: Audi, Mercedes, Bentley и многие другие. Главное – определиться с маркой J

Яркие эмоции от игры остаются у ребенка в памяти на всю жизнь, а электромобиль сможет подарить новые впечатления от игры не только ребенку, но и родителю. С полным ассортиментом автомобилей можно ознакомиться по ссылке, а также у менеджеров Компании «Игротрейд».

Кстати, все видеообзоры вы можете посмотреть на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/channel/UCyxb03o4JOHJH05RVj9fxlg

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Победитель в престижной детской премии «Золотой медвежонок» – сиденье для купания Kidfinity
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#детский транспорт, #машины, #электрокар