Случайное KidsФото
1 ЯРКО 484.00
2 Группа компаний «Рики» 359.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 ВЕСНА 306.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 305.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 242.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 "ФК "ФОРУМ" 199.00
14 Мельница, лицензионное агентство 194.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
18 февраля 2022

Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS

Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS

Товары для творчества с каждым годом занимают всё более важное место в ассортименте канцелярских и детских компаний. Этой продукции посвящена значительная часть материалов нового номера журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022. Предлагаем вашему вниманию выдержки из опубликованных в печатном издании статей и интервью.

Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ОЛЬГА САС, F.I.L.A. Russia
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
НАТАЛЬЯ КАРАВАЕВА, «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
АЛЕКСЕЙ БРОДЯНСКИЙ, MPM
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
СВЕТЛАНА ПЕСТОВА, «АРТАВАНГАРД»
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ЕВГЕНИЯ КАТАЕВА, ROUBLOFF
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ОЛЬГА ГЕЛЬРОД, ТД «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, F.I.L.A. Russia
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
АЛИСА ШИТОВА, KOH-I-NOOR
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ОЛЬГА ПАНФИЛОВА, ROYAL TALENS RUS

ОЛЬГА САС, компания F.I.L.A. Russia:

«Несмотря на падение доходов населения, не всё сводится к цене. Именно в такие моменты наиболее востребованы качественные товары. И в случае с товарами для детского творчества к подходу «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» присоединяется еще и тренд на осознанное потребление. Поэтому наша задача как производителя – удовлетворить запрос на качественную продукцию. На сегодняшний день, мне кажется, покупателям не хватает реального выбора. Не в контексте брендов или СТМ на полке магазина, а в контексте именно товарного разнообразия...»

FABER-CASTELL – компаньон по жизни!

Время пандемии оказалось сложным для всех нас. От закрытия школ и обучения на дому пострадали дети, родители, учителя и воспитатели. Бренд Faber-Castell понимает, как важно в нестабильной ситуации найти опору в себе, и представляет обновленный ассортимент товаров для игр и расширения кругозора – созданную для детей и молодежи продукцию, которая помогает развиваться и обретать уверенность в собственных силах. Серия Write to create будет привлекательна для поколения миллениалов, которые с помощью этих товаров смогут выразить себя...»

НАТАЛЬЯ КАРАВАЕВА, ТД «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»:

«Мне кажется, появление новых покупателей художественной продукции связано не только с пандемией: скорее всего, она просто стала катализатором, в очередной раз подчеркнув, насколько важным для людей является самовыражение, а также творчество как возможность перезагрузки. В пандемию люди открыли для себя разные направления творчества и использовали такие занятия в качестве средства эмоциональной разрядки. Помните, какой флешмоб был самым популярным в ? Это #изоизоляция. Многие пошли дальше и взялись за краски, кисти, карандаши, маркеры и другие художественные материалы...»

Карандаши KOH-I-NOOR: преимущество в деталях, совершенство в мелочах

«KOH-I-NOOR — это бренд, который не только гордится заслугами прошлого: он постоянно создает настоящее и формирует будущее. Компания делает ставку на разработку новых продуктов, модернизирует производственную базу и совершенствует технологии. Властислав Бржиза, ставший владельцем предприятия в 2000 году, активно занимается развитием фабрики. Его вклад, без преувеличения, сравним с тем, что в свое время сделали основатели предприятия. Только за последние два года введены в работу дополнительная автоматическая линия в карандашном цехе и новый типографский цех, выполняющий полный цикл полиграфических работ. При этом основы рецептуры и стабильно высокое качество готовой продукции остаются прежними…»

АЛЕКСЕЙ БРОДЯНСКИЙ, Группа компаний MPM:

«Тренды постоянно меняются, мы следим за ними и стараемся не отставать, держим, что называется, руку на пульсе. Во время пандемии стремительно растет онлайн-сегмент, и от этого зависит интерес покупателей к разным типам товаров и спрос на них. Границы всё еще закрыты, люди больше времени проводят дома, многие начинают интересоваться чем-то новым, в том числе творчеством во всех его проявлениях. Это порождает спрос на художественные товары, поэтому объемы продаж нашей продукции растут...»

СВЕТЛАНА ПЕСТОВА, фабрика «АРТАВАНГАРД»:

«2021 год был неоднозначным. Серьезное влияние на рынок оказали две разнонаправленные тенденции: снижение покупательной способности и продолжающийся рост интереса к творчеству. На этом фоне мы отметили явное увеличение объемов продаж в любительской группе и достаточно ровную ситуацию в профессиональной группе товаров. Кроме того, на индустрию художественных материалов повлияли проблемы с международной логистикой. Как результат, вырос спрос на отечественную продукцию. При этом проблемы с логистикой коснулись и внутреннего производства: часть сырья и комплектующих – импортные…»

ЕВГЕНИЯ КАТАЕВА, компания ROUBLOFF:

«Спрос на товары для художников растет с 2019 года, и 2021 год был одним из самых успешных для нашего предприятия. Это связано как с внешними факторами, так и с изменениями внутри компании. К внешним причинам можно отнести появление у людей времени для творчества в связи с пандемией, снижение качества продукции конкурентов и нестабильность импорта (например, произошли сбои поставок не самых качественных кистей из Азии). Важно отметить также повышение долларовых цен и снижение валютного курса рубля...»

ОЛЬГА ГЕЛЬРОД, ТД «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»:

«Всех покупателей художественных материалов условно можно разделить на три категории. Первая – это профессиональные художники; вторая – те, кто только получает художественное образование; третья – те, для кого занятия живописью только хобби. По моим оценкам, доля профессиональных художников составляет 10%, в то время как на две другие группы приходится 90%. При этом необходимо учитывать, что определенное количество потребителей со временем переходят из одной группы в другую…»

ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, компания F.I.L.A. Russia:

Если говорить об ассортименте, то в России очень востребованы акварель и масляные краски, а теперь обороты набирает еще и акрил. Классическая техника как была, так и останется популярной. В последнее время особым вниманием пользуется рисование мастихином. Значительную долю художественного рынка занимают российские бренды, но иностранные производители постоянно увеличивают свое присутствие и вытесняют отечественного производителя, так как качество у иностранных брендов всё же выше, чем у российской продукции. Покупатели готовы платить больше, чтобы приобрести товар более высокого класса, ведь конечный результат зависит от качества материалов…»

АЛИСА ШИТОВА, компания KOH-I-NOOR HARDTMUTH RUS:

«Критериями выбора, как правило, выступают известность и репутация бренда, доступность продукции и удовлетворенность широтой ассортиментной линейки. Стоимость художественных материалов также остается важной. И здесь KOH-I-NOOR отлично поддерживает баланс, предлагая товары доступной ценовой категории “средний+”, имеющие качественные характеристики категории “премиум”, а в некоторых случаях даже превосходящие по качеству премиальную продукцию...»

ОЛЬГА ПАНФИЛОВА, компания ROYAL TALENS RUS:

Канцелярской рознице, которая развивает и продвигает художественный ассортимент, стоит делать ставку на любителей и новичков. Такие клиенты ищут свое хобби, направление творчества и за покупкой придут именно в канцелярский магазин: здесь привычное для них место покупки и «родные» продавцы. Далее можно немного расширить товарное предложение в сторону среднего сегмента – например, представить наборы, альбомы, кисти для среднего уровня подготовки. Из своего ассортимента канцелярским магазинам мы рекомендуем линейку Art Creation, в которой есть все категории товаров для новичков: краски для разных техник, кисти, бумажно-беловая продукция, карандаши, холсты, мольберты…»

 

Не забудьте получить свой экземпляр журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022 на предстоящих выставках «Российский Канцелярский Форум» и Kids Russia. Будем рады видеть вас на стендах KanzOboz.ru и KidsOboz.ru!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Яркие наборы новой гуаши от Hatber
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022, #товары для творчества

«Мы стараемся удивлять необычными идеями»
26.03.24 
70
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Статьи


Другие материалы компании KidsOboz.ru