Телеканал «Россия-24» рассказал, как Рельеф-Центр развивает производство в Рязанской области. ВИДЕО
В минувшую субботу, 26 января, телеканал «Россия-24» показал спецрепортаж Антона Борисова об экономическом развитии Рязанской области, местном инвестиционном климате и крупных компаниях, развивающих производство в регионе. Рельеф-Центр – компания, входящая в число производственных лидеров. В Рязанской области находится головной офис организации и центральный логистический комплекс, занимающий площадь более 45 000 м2.
С 2016 года Рельеф-Центр выступает якорным инвестором в реализации проекта по созданию территории опережающего социально-экономического развития в поселке Лесной Шиловского района Рязанской области. Здесь у компании функционирует завод «Ока-пласт», который выпускает канцелярские папки, пластиковые уголки и файлы, и «Лесновская мануфактура», где в скором времени будет запущено производство мела. Помимо этого у Рельеф-Центра появится еще три собственных предприятия по выпуску бумаги, пластилина, красок, а также фломастеров и ручек.
Запуская новые производства, Рельеф-Центр ставит цель не только обеспечить рынок качественными товарами по доступным ценам, но и создать новые рабочие места, укрепить бюджет Рязанской области за счет роста налоговых отчислений.
- Свитшот с имитацией рубашки27.07.2025 331
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 125
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 130
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 187
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1782
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2421