Такого еще не было! Choupette дарит одежду в День матери

Этот год был непростым для всех нас, поэтому так приятно видеть в новостной повестке добрые инициативы. Одно из наиболее ярких мероприятий - беспрецедентная акция от российского бренда детской одежды Choupette. В честь Дня матери Choupette будет дарить одежду многодетным мамам. Эта первая подобная акция в России среди детского ритейла.
День матери - это отличный повод, чтобы выразить благодарность самому дорогому человеку - нашим мамам. В отличие от других брендов, Choupette не ограничился обычными скидками и решил дарить всем многодетным мамам по одной модели из фэшн коллекций на каждого ребёнка! Для этого нужно всего лишь предоставить консультанту магазина удостоверение о статусе многодетной семьи.
Подарки можно будет получить 30 ноября в розничных магазинах сети (список уточняйте на сайте). Кроме того, абсолютно все мамы в этот день получат скидку 30% на текущие фэшн коллекции.
По словам представителей бренда, Choupette от чистого сердца хочет порадовать мам, чтобы каждая ощутила себя счастливой в этот замечательный праздник.
Choupette
|
- Объявлен лауреат премии имени Анатолия Прохорова:...07.04.2026 79
- Команда сериала «Технолайк» провела День анимации...07.04.2026 79
- Каждому поколению — свой «Маугли»! 07.04.2026 81
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 40942
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 2902
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 3131


