«Союзмультфильм» создаст СП с международной компанией

«Союзмультфильм» работает над созданием совместной компании в партнерстве с международным производителем контента, сообщила предправления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева на пресс-конференции.
«Мы объявим о создании СП с одним из международных игроков рынка», - сообщила глава «Союзмультфильма».
Объявление будет сделано в рамках конференции с создателями контента, кинорынка Key Buyers Event на сессии по ко-продюсированию, добавила Юлиана Слащева.
Каких-либо деталей готовящегося соглашения она не привела.
Key Buyers Event пройдет в онлайн-формате в начале июня. Кинорынок проводит российская организация Роскино при поддержке Минкультуры и департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы. На мероприятии российские кинокомпании предложат свой контент международным закупщикам.
Источник: ИА RNS
![]() |
Союзмультфильм
|
- Лунтик снова в кино! Тизер-трейлер15.05.2026 111
- Застенчивый ребёнок: как помочь адаптироваться в...15.05.2026 103
- Опасно для жизни: почему детям нельзя давать...15.05.2026 1031
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 73062
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 7612
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 6261



