Штаб-квартира LEGO Group «расширяется»

LEGO Group приступила к очередному расширению своей штаб-квартиры в Биллунне, Дания. В новом здании соберется 1900 сотрудников, включая инженеров и специалистов по контролю качества из семи филиалов. Пространство будет включать в себя новые офисы и лаборатории, испытательные центры, инструментальные и формовочные цеха.
«Наши сотрудники могут рассчитывать на веселую и творческую рабочую среду, способствующую сотрудничеству, творчеству и инновациям», - говорит Карстен Расмуссен, главный операционный директор LEGO Group. «Это будет идеальная среда для наших команд, чтобы продолжать вдохновлять и развивать строителей завтрашнего дня на долгие годы вперед. Сегодня мы на шаг ближе к открытию еще одного современного кампуса в Биллунне с акцентом на экологичность, технологии и вдохновляющее и веселое рабочее место для наших сотрудников».
Для детей также будет открыта игровая комната и выделено отдельное помещение для их устойчивого развития. На территории штаб-квартиры также будет открыт для посещения публики парк. LEGO Group постоянно вкладывает значительные средства в совершенствование своей штаб-квартиры, что способствует развитию и самого городка Биллунн.
Цель LEGO Group – создать такую штаб-квартиру, чтобы здание получило платиновый сертификат LEED Platinum, подтверждающий наиболее высокий статус строения с точки зрения экологии.
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 1271
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 143
- Развитие и технологии: что ценили россияне в...30.12.2025 1371
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1341
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1741



