Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 430.00
2 Группа компаний «Рики» 391.00
3 ЯРКО 368.00
4 ВЕСНА 360.00
5 Феникс+ 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 224.00
7 КИНОМАНИЯ ТВ 220.00
8 Хатбер-М 215.00
9 BONDIBON \ «Джин» 212.00
10 Гранд Экспо 205.00
11 Мельница, лицензионное агентство 197.00
12 "ФК "ФОРУМ" 197.00
13 Шэвуш (BADA BOOM) 194.00
14 ПК Химический завод "Луч" 192.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 177.00
16 Рельеф-Центр 169.00
17 MERLION 165.00
18 Профессиональные выставки 160.00
19 Колорит (Lori) 152.00
20 Фирма Гамма (Гамма ТД) 140.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
9 апреля 2025

Шарик летит в космос, а крутиксы разводят комических питомцев

Шарик летит в космос, а крутиксы разводят комических питомцев

Как мультгерои отмечают День космонавтики на Мультиландии

12 апреля — большой праздник не только для всей страны: космической тематике в этот день посвящены и приключения любимых мультгероев. «Мультиландия» подготовила большую программу для тех, кто обожает космос и мечтает однажды его покорить!

 

Так, с 6:00 зрителей ждут серии мультсериала «Бодо Бородо» — занимательные уроки в самой необычной в мире школе.

В 9:00 стартует мультсериал «Царевны», героини которого будут осваивать навыки чародейства.

В 11:00 юных зрителей ждут космические серии мультсериала «Простоквашино». Кажется, герои настолько увлеклись этой темой, что даже готовы повторить подвиги своих предшественников. Шарик, например, не прочь отправиться в космос собственной персоной.

В 14:00 космическое путешествие случится и в кошачьем семействе мультсериала «Три кота». Любознательные герои с удовольствием узнают что-то новое об этом неведомом и манящем мире пришельцев, звёзд и летающих аппаратов.

В 18:00 на телеканале покажут тематические серии мультсериала «Приключения Пети и Волка». Эти ребята умеют распутывать самые сложные дела. Может, в этот раз им подвернётся что-то особенно улётное?

В 19:30 космическая тематика не обойдёт стороной и удивительный мир Нэйта и Малики. Мультсериал «Нэйт опять опаздывает» порадует приключениями находчивых школьников, и они будут действительно космическими.

А в 22:30 стартует мультсериал «Крутиксы» — и тут уж юные зрители действительно отправятся в космос, чтобы сражаться вместе с кадетами Звёздной Академии и бороться с неземными злодеями.

А в официальном сообществе «Мультиландии» во ВКонтакте пройдёт призовой конкурс. Пользователи смогут почувствовать себя кадетами Звёздной Академии вместе с крутиксами, принять участие в тематическом конкурсе и выиграть приятный приз!

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
В “Самокате” появились интерактивные игрушки
Следующий материал
Важность канцелярских товаров в истории!

#день космонавтики, #Мультиландия


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов