Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 534.00
2 ВЕСНА 404.00
3 Группа компаний «Рики» 403.00
4 ЯРКО 380.00
5 Феникс+ 317.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 239.00
7 BONDIBON \ «Джин» 228.00
8 Хатбер-М 227.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 225.00
10 Гранд Экспо 211.00
11 Мельница, лицензионное агентство 204.00
12 Шэвуш (BADA BOOM) 194.00
13 "ФК "ФОРУМ" 190.00
14 ПК Химический завод "Луч" 186.00
15 СТС Медиа 181.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 173.00
17 Рельеф-Центр 160.00
18 Профессиональные выставки 156.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 148.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 146.40
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
13 августа 2020

СберМаркет вышел на рынок детских товаров

СберМаркет вышел на рынок детских товаров

Сервис доставки продуктов и товаров СберМаркет запустил пилотный проект с сетью «Дочки-Сыночки».

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет впервые вышел в сегмент детских товаров и подключил нового ритейлера — компанию «Дочки-Сыночки». С 3 августа доставка товаров сети доступна жителям Рязани и Иркутска, а с 7 августа — жителям Нижнего Новгорода и Екатеринбурга. При успешном результате пилотного запуска партнёры расширят и количество подключённых магазинов, и географию проекта. 

Ретейлер «Дочки-Сыночки» –– одна из крупнейших компаний по продаже детских товаров с сетью из 200 магазинов по всей России. В ассортименте компании — 55 000 наименований от более 500 поставщиков.

Клиенты СберМаркета могут оформить заказ на сайте или в приложении: стоимость сборки и доставки заказа составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие. Через СберМаркет клиенты смогут приобрести все товары из розничных магазинов тех городов, участвующих в пилотном проекте.

«Мы продолжаем выходить в новые сегменты ритейла за пределы сегмента FMCG, чтобы наши клиенты получили возможность обеспечить ключевые потребности для всей семьи. Сегмент детских товаров — один из крупнейших в онлайн-торговле, и мы рады начать сотрудничество с одним из лидеров рынка — ритейлером «Дочки-Сыночки». Наши клиенты оценят удобство и быструю доставку товаров для детей за 2 часа», — говорит Асан Курмангужин, генеральный директор СберМаркета.

«Мы рассчитываем, что покупатели безусловно выиграют от нашего партнерства с федеральным сервисом доставки. По сути, подключая магазины к СберМаркету, мы создаем все те ценности, которые сформировались у наших клиентов в период ограничений. Новый сервис — это удобно, безопасно, не требует полной вовлеченности, долгого планирования и временных затрат на поездку в офлайн-магазин», — прокомментировали запуск пилота в пресс-службе компании «Дочки-Сыночки».

Источник: New Retail

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Детский мир» подводит итоги второй волны акции помощи бездомным животным «Уют в приют»
Следующий материал
KVINKA — «Эмодзи». Новый релиз на лейбле Riki Music

#Дочки-Сыночки, #онлайн-продажи, #СберМаркет




Другие материалы компании KidsOboz.ru

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов