Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 514.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 320.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 301.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 268.00
8 Хатбер-М 238.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Гранд Экспо 220.00
12 Колорит (Lori) 216.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
14 Рельеф-Центр 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 BONDIBON \ «Джин» 202.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
9 июля 2020

Российский мультдоктор появился в Китае

Российский мультдоктор появился в КитаеРоссийский мультдоктор появился в Китае

На этой неделе впервые состоялась одновременная премьера двух российских анимационных проектов «Космический доктор кот» и «Рогач и Моргач» студии RED CARPET STUDIO (анимационное подразделение RED CARPET STUDIO KIDS) на крупнейших медиа-площадках Китая.

Развлекательно-образовательное кукольное  шоу“Космический Доктор Кот” привлекло внимание китайских дистрибьюторов своим смелым уникальным форматом, где каждый эпизод копирует игру детей в куклы. У проекта,  и в России, и в Китае, нет аналогов, поэтому успех  амбициозного начинания был предсказуем.  Китайские партнеры проекта особенно оценили его социальную миссию: кукольное шоу нацелено на обучение детей здоровому образу жизни, укрепляет семейные ценности, приучает детей ответственно относиться к собственной безопасности и здоровью.

«Космический доктор кот» можно увидеть на трех цифровых платформах: Xiaomi (OTT), Huawei (OTT) andHuahong (IPTV).

Анимационный сериал «Рогач и Моргач» уже сейчас доступен пользователям в крупнейшем видеосервисе Китая IQIYI, который называют китайским Netflix, на телеканале Qingzhuliandong (входит в пакеты федерального кабельного оператора Guizhou), а также у основных операторов цифрового кабельного телевидения на платформах Huahong(IPTV), Huawei (OTT), Xiaomi (OTT).

«Бренд “Космический доктор кот” активно участвует в социальных и благотворительных мероприятиях. В России прибавил более 6 тыс. подписчиков за последний месяц. Завершается работа над музыкальным сезоном, который уже забронирован для дистрибуции в Китае и Латинской Америке. Вскоре планируются премьеры на англоязычных диджитал-платформах США и Канады. Анимационный сериал «Рогач и Моргач» также ожидает премьер на других площадках восточноазиатского рынка», – сообщила Наталья Иванова-Достоевская, заместитель генерального продюсера по развитию анимационного бизнеса RED CARPET STUDIO Наталья Иванова-Достоевская.

Права на дистрибуцию анимационных проектов «Космический доктор кот» и «Рогач и Моргач» на территории Китая в начале этого года приобрела компания Beijing Joy Culture Media Co., Ltd. (JCM), которая является ведущей международной компанией по производству, дистрибуции и маркетингу детской анимации и домашних развлечений, расположенной в Пекине.

«Международное развитие анимационных сериалов – одно из новых направлений RED CARPET STUDIO. Оно активно развивается и дает быстрые хорошие результаты с точки зрения бизнеса. Несмотря на сложности создания дубляжа этой весной в связи с пандемией, мы благодарны нашим партнерам за оперативную работу и планируем продолжать плотное сотрудничество по текущим и новым проектам», - прокомментировал генеральный продюсер RED CARPET STUDIO Антон Калинкин. 

О компании

RED CARPET STUDIO основана в 2001 году. Основными направлениями деятельности компании являются: полный цикл производства телевизионного контента и кинопроектов, разработка новых художественных, технологических и интернет-форматов. RED CARPET STUDIO является эксклюзивным создателем экосистемы проектов, посвященных развитию и производству веб-сериалов в России: REALIST WEB FEST, Фестиваль экранизаций ЧИТКА, медиаресурс DIGITAL REPORTER RUSSIA, WEB MARKET, премия в области достижений веб-индустрии и Ассоциация производителей веб-сериалов. Основатель студии и генеральный продюсер Антон Арнольдович Калинкин. 

RED CARPET STUDIO KIDS – структурное подразделение RED CARPET STUDIO, основанное в 2019 году. Основные направления деятельности подразделения - производство и международная дистрибуции анимационного контента для детей. За год работы RED CARPET STUDIO KIDS было запущено 3 крупных анимационных проекта:

● «Космический доктор кот» - образовательно-развлекательное шоу для детей 2 – 4 лет, в формате кукольного спектакля и 2D-анимированных музыкальных серий;

● «Рогач и Моргач» - развлекательный 3D-анимационный сериал для детей от 0+;

● «Пугашки» - образовательно-развлекательный 2D-анимационный сериал для детей 3 – 6 лет (премьера намечена на 2021 год).

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компенсация участия в выставках
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#red carpet studio, #Космический Доктор Кот

Наталья Иванова-Достоевская (RED CARPET STUDIO): «Наша сила в..
25.01.23 
756
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2