Рельеф-Центр представляет ежегодный каталог «Товары для творчества»
Встречайте долгожданный выпуск каталога «Товары для творчества 2020» от Рельеф-Центра. По традиции он состоит из трех разделов: «Товары для детского творчества», «Товары для хобби» и «Художественные товары». В этом году ассортимент значительно увеличился: всего в каталоге представлено более 4100 позиций!
В рубрике «Товары для детского творчества» стоит обратить внимание на раскраски – эта товарная категория существенно расширилась. Среди новинок раздела – «Наборы для младших классов», в которых собраны школьно-письменные принадлежности и товары для детского творчества. Такие наборы с готовыми решениями идеально подойдут на роль подарка. Также можно приобрести красочные короба без наполнения и собрать набор самостоятельно.
В свежем выпуске каталога можно найти новые группы товаров в разделе «Товары для хобби»: перманентные и меловые маркеры, маркеры-краски, декоративные материалы (блестки, стразы, подвески, "глазки, носики, ротики", помпоны, пушистая проволока и пр.). Значительно пополнились коллекции товаров для скрапбукинга и декупажа. А в разделе «Художественные товары» расширился ассортимент штучных художественных красок.
Для заказа каталога обратитесь к менеджеру компании. Скачать электронную версию можно по ссылке.
|
- Герои мультсериала "Мастер Витя и Мотор" впервые...04.09.2026 92
- Создавай будущее вместе с «Мастером Витей»!04.09.2026 95
- Анимационная компания «ЯРКО» — на фестивале «Одна...04.09.2026 87
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 159
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2342





