Ребрендинг детской молочной продукции «Модест»

«Модест» — один из брендов Барнаульского молочного комбината. Более 30 лет завод выпускает детскую молочную продукцию. Дизайн и коммуникация ни разу не обновлялись, поэтому появились потребность в ребрендинге, которая была поручена агентству A.Studio.
Визуальная концепция, разработанная 20 лет назад, устарела: упаковка перестала ассоциироваться с детской продукцией, визуальная подача не отражала преимущества продукта и не выделялась на полках.
Перед агентством встала задача закрыть потребность родителей в приобретении безопасного продукта, избавиться от позиции локального бренда, донести компетентность компании. Было принято решение обновить бренд и выводить в продажу «Модест» продукцию, которая отличается от классической версии визуалом, форм-фактором, ассортиментом. | |
|
В обновленном дизайне появился персонаж, который транслирует направленность продукта — ленивец Модик. Маскот создает образ дружелюбного детского бренда, созданного для помощи в улучшении рациона своих детей, вызывая доверие потребителей. | ||
|
Источник: Unipack.Ru
- Домино – мягкий старт в обучении через игру.23.12.2025 1
- «Мультиландия» встретит Новый год в Простоквашино22.12.2025 85
- В Москве две недели работал портал во вселенную...22.12.2025 911
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1391
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1563








