328 
1
 
21 апреля 2021

Расширение ассортимента альбомов для рисования ArtSpace

Торговая марка ArtSpace предлагает более 130 новых дизайнов альбомов для рисования с различными типами скрепления: на скобе, гребне или склейке. Ассортимент изделий на гребне вырос в 3 раза – такие альбомы особенно удобны благодаря возможности раскрыть альбом на 360 градусов.

Обложки альбомов выполнены из мелованного картона и офсетной бумаги. Также в ассортименте ArtSpace появились миксы из 4-х дизайнов для одной позиции.

Флэтлеи с принадлежностями для творчества, изображения со сказочными единорогами, стилизованными сладостями, гоночными автомобилями и животными украшают обложки новинок. Дизайны альбомов привлекут внимание детей и подростков яркими цветами. Любители путешествий и активного отдыха, меломаны и мечтатели заинтересуются детализированными сюжетами обложек.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Расширение ассортимента альбомов для рисования ArtSpace
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.