40 
20
 
14 мая 2020

Производители игрушек могут попасть в список для льготного кредитования бизнеса

Производители игрушек могут попасть в список для льготного кредитования бизнеса

Правительство РФ рассматривает вопрос о включении нескольких сфер бизнеса, в том числе производителей игрушек, в программу льготного кредитования. Об этом стало известно 13 мая.

В среду на заседании российского правительства в рамках обсуждения различных мер господдержки был разъяснен механизм, которым смогут воспользоваться предприятия для получения льготных кредитов. Министр экономического развития Максим Решетников сказал, что в рамках этой программы получить кредит смогут юрлица и индивидуальные предприниматели, относящиеся к пострадавшим отраслям экономики и имеющие наемных работников.

При этом правительство обсуждает вопрос включения в список производителей товаров, одежды, обуви, мебели, спорттоваров, игрушек.

Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.