Проекты «ЯРКО» представлены на бизнес-конференции iABC в Китае

Представители анимационной компании «ЯРКО», Игорь Маркив, коммерческий директор, и Тамара Сокурова, руководитель отдела продаж контента, принимают участие в Международной бизнес-конференции по анимации и играм iABC, которая проходит с 28 по 29 мая в Ханчжоу (Китай).
В первый день конференции прошла питчинг-сессия российских компаний для партнеров из Китая, где Тамара Сокурова, руководитель отдела продаж контента «ЯРКО», представила компанию и, в частности, новый проект «Мотомарс Школа гонщиков».
«Сегодня мы провели более 10-ти деловых встреч с ключевыми онлайн-площадками, крупнейшими дистрибьюторами и детскими телеканалами Китая для установления новых контактов и продвижения брендов компании на рынках Азиатского региона. В ближайшие дни планируются встречи как минимум с 15-ю компаниями из Китая. Здесь очень дружелюбная атмосфера и высокий уровень организации, в том числе благодаря усилиям Ассоциации анимационного кино и Московсого экспортного центра», – рассказывает Тамара Сокурова.
После iABC, с 30 мая по 2 июня, в Ханчжоу пройдет Международный фестиваль анимации China International Cartoon & Animation Festival (CICAF). На кинорынке будет присутствовать российская делегация, в которую вошли ключевые игроки медиаотрасли.
Участие отечественных кино- и анимационных студий в iABC и CICAF организовано Московским экспортным центром.



- «Лето с Тимой и Томой»: на Болотной площади...12.08.2026 2
- Сохраняя традиции: Анимационная компания «ЯРКО»...12.08.2026 81
- Продюсер ГК «Рики» Аня Кораблева на круглом столе...12.08.2026 80
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1772
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




