Партнерство Mattel и Nickelodeon работает над телесериалом и мюзиклом Monster High

Mattel и Nickelodeon разработали планы совместного производства нового мультсериала и живого телевизионного мюзикла, основанного на популярной франшизе бренда кукол Monster High. Премьера запланирована на 2022 год.
Новая серия будет рассказывать о путешествии Клодин Вулф, Дракулауры и Фрэнки Стайн по священным залам Школы монстров. Новинка будет доступна на платформах Nickelodeon.

Генеральный директор Mattel Television Фред Соули считает, что инклюзивный характер бренда Monster High, учитывающего потребности и возможности максимального количества потребителей, является сейчас более актуальным, чем когда-либо.
Nickelodeon разделяет страсть производителя к этому бренду и его миссии, работая над франшизой, которая была запущена более десяти лет назад. Создаваемый видеоконтент позволяет воплощать полюбившиеся всему миру игрушки в популярные персонажи анимационных сериалов.

Рэмси Найто, президент компании Nickelodeon Animation, считает, что
«…эти классические монстры всегда захватывали воображение детей, и мы так рады и горды приветствовать Monster High в перечне лицензионных продуктов».
В ассортименте Mattel имеются потрясающие объекты для создания оригинального контента в различных форматах. Благодаря опыту творческой команды Nickelodeon, возглавляемой Клаудией Спинелли, новые серии о приключениях в Школе монстров будут способствовать успешному продвижению бренда игрушек.
- «Лунтик 2» покажут в кино в странах Ближнего...13.08.2026 71
- «Лето с Тимой и Томой»: на Болотной площади...12.08.2026 3
- Сохраняя традиции: Анимационная компания «ЯРКО»...12.08.2026 87
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1782
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211



