Партнерство Mattel и Nickelodeon работает над телесериалом и мюзиклом Monster High

Mattel и Nickelodeon разработали планы совместного производства нового мультсериала и живого телевизионного мюзикла, основанного на популярной франшизе бренда кукол Monster High. Премьера запланирована на 2022 год.
Новая серия будет рассказывать о путешествии Клодин Вулф, Дракулауры и Фрэнки Стайн по священным залам Школы монстров. Новинка будет доступна на платформах Nickelodeon.
Генеральный директор Mattel Television Фред Соули считает, что инклюзивный характер бренда Monster High, учитывающего потребности и возможности максимального количества потребителей, является сейчас более актуальным, чем когда-либо.
Nickelodeon разделяет страсть производителя к этому бренду и его миссии, работая над франшизой, которая была запущена более десяти лет назад. Создаваемый видеоконтент позволяет воплощать полюбившиеся всему миру игрушки в популярные персонажи анимационных сериалов.
Рэмси Найто, президент компании Nickelodeon Animation, считает, что
«…эти классические монстры всегда захватывали воображение детей, и мы так рады и горды приветствовать Monster High в перечне лицензионных продуктов».
В ассортименте Mattel имеются потрясающие объекты для создания оригинального контента в различных форматах. Благодаря опыту творческой команды Nickelodeon, возглавляемой Клаудией Спинелли, новые серии о приключениях в Школе монстров будут способствовать успешному продвижению бренда игрушек.
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 87
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 90
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 89
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 104
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 991
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 99