Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 407.00
2 Группа компаний «Рики» 382.00
3 ЯРКО 362.00
4 ВЕСНА 342.00
5 Феникс+ 314.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 221.00
7 Хатбер-М 212.00
8 КИНОМАНИЯ ТВ 211.00
9 BONDIBON \ «Джин» 207.00
10 Гранд Экспо 201.00
11 "ФК "ФОРУМ" 195.00
12 Шэвуш (BADA BOOM) 193.00
13 ПК Химический завод "Луч" 189.00
14 Мельница, лицензионное агентство 184.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 174.00
16 Рельеф-Центр 167.00
17 MERLION 166.00
18 Профессиональные выставки 158.00
19 Колорит (Lori) 150.00
20 Фирма Гамма (Гамма ТД) 138.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
3 октября 2018

Одни из лучших в индустрии детства! У нас «серебро»

Одни из лучших в индустрии детства! У нас «серебро»Одни из лучших в индустрии детства! У нас «серебро»Одни из лучших в индустрии детства! У нас «серебро»

25 сентября открылась выставка «Мир детства - 2018». На выставке ООО «Десятое королевство» выставляло образцы своей продукции на консолидированной экспозиции отечественных производителей детских товаров Минпромторга.
   Сразу же после открытия выставки стенд Минпромторга посетили Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецова Анна Юрьевна, Заместитель министра промышленности и торговли РФ Кадырова Гульназ Мануровна, Директор Департамента развития промышленности социально-значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Колобов Дмитрий Валерьевич, профессор и заслуженный врач России, заместитель председателя Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Московской городской Думы Батышева Татьяна Тимофеевна, Президент «Ассоциации предприятий индустрии детских товаров» Цицулина Антонина Викторовна.
   Представляла высоким гостям нашу продукцию и отвечала на все их вопросы Генеральный директор ООО «Десятое королевство» Мусатова Маргарита Сергеевна. Продукция «Десятого королевства» понравилась. Особый интерес посетителей вызвали высокие потребительские свойства серии конструкторов для самых маленьких «Мягкие кирпичики». Во время разговора Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецова Анна Юрьевна практически не выпускала из рук детали конструктора.

   В этот же день состоялось награждение победителей конкурса-рейтинга Индустрии детских товаров «Сделано для детства», который проводит Минпромторг среди 1200 предприятий отрасли. Лучшим из наших предприятий оказалось ООО «Тридевятое царство», поднявшееся в рейтинге с пятого на второе место!
   Награды Мусатовой Маргарите Сергеевне вручали Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецова Анна Юрьевна и Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Кадырова Гульназ Мануровна.


20180925_123937.jpg
2018-09-25 13.32.06.jpg

Информация о бренде:
Развивающие игры и игрушки собственного производства.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые магнитные мозаики для детей
Следующий материал
Важность канцелярских товаров в истории!

#АИДТ, #десятое королевство, #Индустрия детских товаров, #конкурс, #конкурс-рейтинг, #сделано для детства, #тридевятое царство


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов