О пластилине Play-Doh снимут мультфильм

eOne и Hasbro выпустят еще один проект - полнометражный анимационный фильм об игрушках Play-Doh. Сценаристом и исполнительным продюсером выступит номинантка на «Оскар» Эмили В. Гордон («Любовь — болезнь»), а продюсером и режиссером - Джон М. Чу («На высоте мечты). Знаменитый пластилин Play-Doh является одним из самых популярных брендов игрушек декоративно-прикладного искусства и продается более чем в 80 странах.
- Команда с нетерпением ждет возможности представить зрителям пластичную, гибкую, легендарно ароматную историю о важности воображения, — сказали Чу и Гордон.
C момента приобретения eOne компанией Hasbro в 2019 году она наращивает производство ряда игрушечных и игровых проектов как в кино, так и на телевидении. Среди таких проектов числится флагманский телесериал по чрезвычайно популярной фэнтезийной настольной ролевой игре от Hasbro «Подземелья и драконы» для Paramount, который выйдет 3 марта 2023 года.
Источник: Intermedia
![]() |
![]() |
Hasbro
|
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” набрал 5...11.07.2025 135
- Летние покупки для детей: что выбирают родители и...11.07.2025 135
- «Главный почётный бонус – попасть в эфир»: весь...10.07.2025 1521
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 203
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 3691
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 5011